Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

цветочные хотелки

+20
Алла С.
milaa
Аленочка
Ирина
Flerdelis
Инесса64
Елена
Лида
Alenso
Wala
senpoli
Светлана
жарок
Светик
тен
vassa
харамис
Tanya Vin
ela
Маяка
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 2:03 pm

Елена

Елена

тен пишет:Только белые зимуют,и то не все сорта.
Странно! Белые зимуют, а синенькие (природный цвет) нет? И, вообще, люпин-это волк, то есть неубиваемый цветок

27цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 2:06 pm

ela

ela

В НАШИХ МЕСТАХ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УБИВАЕМЫЙ.У меня рос и зимовал 2 зимы а потом тю-тю.И совсем не разростался-а как дали один так один и сгинул.

28цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 2:08 pm

Елена

Елена

ela пишет:В НАШИХ МЕСТАХ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УБИВАЕМЫЙ.У меня рос и зимовал 2 зимы а потом тю-тю.И совсем не разростался-а как дали один так один и сгинул.
Surprised 

29цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 2:33 pm

тен

тен

Да,даsorry 

30цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 3:11 pm

Инесса64

Инесса64

Девченки, люпин малолеток. Но если самим подсевать семена, то его кучи будут. Просто нвдо гаждый год свои семена собирать и сеять.

31цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 3:27 pm

Flerdelis

Flerdelis

Всем здравствуйтеflower 
На днях посеяла в ОГ семена люпина, которые пролежали года два в пакетиках, забыла про них совсем.. Штук сто, наверное, семянчиков, разных сортов и цветов. Интересно, взойдут весной или нет?
А вообще у нас в саду люпины зимуют без проблем много лет, самосев дают, да и цветут хорошо. Правда, у меня только два вида, красный и белый, как звать, не знаю) Вот в кадр красный попал, правда, отцветает уже, да и издалека видно не очень хорошо

цветочные хотелки - Страница 2 C200f1eeaa39



Последний раз редактировалось: Flerdelis (Сб 28 Сен 2013, 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

32цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 3:30 pm

тен

тен

Ух,как красиво,а что это у тебя в коску заплетено?

33цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 4:27 pm

Flerdelis

Flerdelis

тен пишет:Ух,как красиво,а что это у тебя в коску заплетено?
Это нарциссы, я их после того, как отцветут, заплетаю в косичку) Они в принципе и так вид не портят, т.к. это "вид сзади" этих зарослей, но с косичкой симпатичнее)

34цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Сб 28 Сен 2013, 4:41 pm

тен

тен

good Очень здорово.Я сначала на чеснок полумала.

35цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вс 29 Сен 2013, 12:33 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Ух,как красиво,а что это у тебя в коску заплетено?
Flerdelis пишет:
тен пишет:Ух,как красиво,а что это у тебя в коску заплетено?
Это нарциссы, я их после того, как отцветут, заплетаю в косичку) Они в принципе и так вид не портят, т.к. это "вид сзади" этих зарослей, но с косичкой симпатичнее)
ЗДОРОВО!!!!Very Happy  Какая прекрасная идея!!! Жаль только что у меня они не живутSad

36цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вс 29 Сен 2013, 3:19 am

Flerdelis

Flerdelis

Жаль только что у меня они не живутSad[/quote]
У меня именно это место нарциссы любят и весной цветут очень хорошо, такой густой щёткой вылезают) А вот в других местах пробовала, им не нравится - или хилые, или вообще не цветут.

37цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вс 29 Сен 2013, 3:35 am

тен

тен

Наташа,чем это место от других отличается?

38цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вс 29 Сен 2013, 4:01 am

Flerdelis

Flerdelis

тен пишет:Наташа,чем это место от других отличается?
Да ничем в общем-то. Растут с края цветника, весной вылезают первыми, не считая всякой мелочи, вроде пролесок, а потом другие растения начинают нарастать и закрывают их. Может быть, им нравится, что во второй половине дня тень от других растюх закрывает корни? Не знаю.. Но сидят на этом месте уже несколько лет и им нравится

39цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вс 29 Сен 2013, 12:06 pm

Ирина

Ирина

Какая-то мистика с этими цветочками. Не поймёшь иногда, что за капризы.

40цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вт 21 Янв 2014, 2:22 pm

Аленочка

Аленочка

Девочки, очень хочется роджерсию и астильбоидес, может кто ни будь уже пробовал их сажать поделитесь как зимуют?

41цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вт 21 Янв 2014, 3:22 pm

Елена

Елена

Аленочка пишет:Девочки, очень хочется роджерсию и астильбоидес, может кто ни будь уже пробовал их сажать поделитесь как зимуют?

Зимуют, у роджерсий цветочная почка на поверхности, на зиму присыпать грунтом. перегноем, опавшим листом...

42цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Вт 21 Янв 2014, 3:37 pm

Аленочка

Аленочка

Елена,спасибо flower

43цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Чт 23 Янв 2014, 1:37 pm

milaa



Девочки, а мы будем здесь розы от как в том году заказывать?

44цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Пт 24 Янв 2014, 1:47 am

Алла С.

Алла С.

milaa пишет:Девочки, а мы будем здесь розы от как в том году заказывать?
В СдС получили розы Монтеагро.

45цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Пт 24 Янв 2014, 2:36 am

Светлана

Светлана

Эх...

46цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Пт 07 Фев 2014, 6:01 am

Анюта

Анюта

Насмотрелась красоток, теперь вот хочу
Розу Yours in Continued Friendship (Йорс ин Континьюд Френдшип)

ну очень запала мне в душу...

47цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Пт 07 Фев 2014, 7:18 am

тен

тен

Красивая розка.750рубликов и она твоя.

48цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Пт 07 Фев 2014, 8:41 am

Анюта

Анюта

тен пишет:Красивая розка.750рубликов и она твоя.

хде? в Красноярске можно приобрести?
смотрела в интернет-магазине, 750 рэ + доставка 590 рэ = дороговато...

49цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Пт 07 Фев 2014, 8:43 am

Ольга

Ольга

У меня она есть. Very Happy 

50цветочные хотелки - Страница 2 Empty Re: цветочные хотелки Пт 07 Фев 2014, 8:47 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:У меня она есть. Very Happy 
+1- если перезимовала под такими морозами без снега.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения