Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

376Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 6:36 am

Светик

Светик
Да,погода там весной и осенью не Айс.Сыро и ветер промозглый.Я была в марте и ноябре,тоже ощущения еще те.Мы,порой,когда Антон на улице ,даже разговаривать не можем.

377Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 6:40 am

Светик

Светик
Инесска,да я и не спорю,что наоборот,но когда он пишет оттуда,по другому и не скажешь.

378Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 7:04 am

Галчонок

Галчонок
Я тоже пару раз была. Город-музей. Невозможно налюбоваться его красотой....и пофигу погодаVery Happy  эх, еще бы с удовольствием смоталась...
У меня зять в феврале пару недель там был.   Доволен, Rolling Eyes Мечтает еще съездить.

379Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 7:57 am

тен

тен
Галчонок пишет:
тен пишет:Да,только ранней весной там не уютно.
Почему?
Город на воде,сыро и действительно постоянно дул очень не приятный ветер.Я в апреле была.Хоть там и теплее было по сравнению с нами,но на улице находиться не хотелось совсем. У меня на всех фотках красный нос и синие губы.
Летом с удовольствием бы съездила.

380Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 9:11 am

Ленчик24

Как в рекламе: А мы здесь живем Smile
Я не была, будет возможность сгоняла бы.

381Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 10:21 am

kofka

kofka
Я была там в детстве летом - красота. А муж ездил в командировки в феврале-марте замерз как цуцык, говорит во дворец заходишь - красота, а на улице глаза б не видели.

382Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 11:22 am

Инесса64

Инесса64
Так мы тут перебежками передвигаемся, а гулять в Красноярске что-то не охота. Хотя в детстве с мамой часто гуляли, бабушка на Спутнике, туда- обратно быстренько с Торгового центра, а в институте когда учились по центру или через мост домой, шлялись целыми днями или кажется так. Сейчас и дышать-то не чем.

383Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 12:19 pm

Elena_gt

Elena_gt
Так уж и нечем, все заводы позакрывали, чище стало. Нам первую квартиру дали от завода на 26 Бакинских. Утром встанешь, с 7 этажа земли не видно, с ЦБК тащит вонючую густую хмарь.

384Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 12:29 pm

Инесса64

Инесса64
Так раньше вдоль дорог гуляли, а теперь машин много и во дворе точно больше 5 минут не просидишь. А на Причале точно стало чище, и елки у людей за это время выросли, прям в лесу. У нас за Торговым парк, когда по нему гуляешь, кажется в лесу, только выходишь по направлению к Крас рабу, в районе Торгового заметно пахнет бензином.

385Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 12:31 pm

тен

тен
Питер на 3 месте по загрязнению,мы на 11.

386Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 12:39 pm

Инесса64

Инесса64
Знаете анекдот ? Жители Виларибо и Вилабаджо решили членами померятся. В Виларибо 14 см- среднестат., а в Вилабаджо -25 см. Знаете почему такая разница? В Виларибо меряли, а в Вилоаджо опрос вели. Razz

387Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 12:48 pm

тен

тен
Не,не я опрос вела,Росстат.
Правда у нас токсин мал,да удал.Норильск самый грязный.Из ближайших,Горно-Алтайск является самым экологически чистым административным центром РФ

388Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 2:06 pm

Инесса64

Инесса64
Лен, а Росстат не опрос? Это когда в 3 часа ночи просыпаешься от гари в воздухе, дышать не чем, причем я на правом и люди в Зеленой роще так же задыхаются, делают всякие запросы, но им отвечают что всё замечательно. Very Happy

389Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 29 Мар 2016, 2:18 pm

тен

тен
Ну о том,что замечательно речь не идёт.11место это совсем не замечательно.Мы же о Питере говорили,вот я и привела цифры.
Удивляться то не чему,за Норильском идёт Москва,потом Петербург,в нём 85% приходится на автомобильные выбросы.Так что погулять и подышать -сомнительная приятность в плане свежести.

390Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 18 Окт 2016, 11:33 am

Ольга

Ольга
Житель Красноярска Павел Попов снял видео с живописными видами Сибири.

32-летний красноярец снимал видео 4 года в технике таймлапс (множество фотографий, сделанных с определенным интервалом из одной и той же точки). В 3-минутное видео вошли пейзажи заповедника «Столбы», Маны, Николаевской сопки, Алтая, Шерегеша, Хакасии и другие регионы Сибири.

По словам самого Павла, путешествовал он прежде всего ради впечатлений. И уже после путешествий по Сибири решил сделать из отснятого материала видео.

391Впечатления. - Страница 16 Empty Re: Впечатления. в Вт 18 Окт 2016, 11:55 am

Ленчик24

Красотень.
Мы сейчас на даче свое видео в скорости Х8 просматриваем. Тоже красиво Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: