Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления.

+27
Алла Р
ДиГриз
Elena_gt
kofka
Ленчик24
Tanya Vin
жарок
Светик
maksimka
lanadana
tatjana60
Инкала
Ольга
Enigma
marjakhoh
Галчонок
харамис
Светлана
Инесса64
Елена
Wala
тен
Нигелла1
Лида
Маяка
ela
Ирина
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

176Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 2:09 pm

Инесса64

Инесса64

Девченки, что вы так переживаете. И не надо всем таких садов. У всех возможности, силы, задачи и характеры разные. Это для нас как для англичан Челси, у них не только Челси,а ещё куча садов, специально для экскурсий. Люди ходят, любуются. Это как в теантер сходить или на концерт. Я вот петь не умею, и что? А мне ещё речь Сидоренко В.Д. нравится, сейчас редко послушать можно. Даже передачи на ЗагородТВ, фигня бывает не интересная. А тут в нашем городе.

177Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 2:20 pm

Светлана

Светлана

Инн, так я об этом и написала чисто визуально по фото, а тапки ловлю SmileЯ не сказала что не нравится. Нравится, и даже очень! Особенно тот участочек где можжевелы и хосты!!! Но на мой характер немного хочется больше цвета, и всё. Это действительно нет одинаковых людей и одинаковых характеров.

178Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 2:31 pm

Инесса64

Инесса64

А потом, девченки, каждый любит свой уголок(дача, дом, огород). У нас участочек есть
на Причале. 4 сотки, я на нем выросла. Когда моя бабушка приходила к нему , около калитки говорила "Здравствуй садик мой родной", теперь я так говорю каждый раз. А ещё она любила космеи, говорила они мне головкой машут когда прихожу в сад. Теперь я всегда на своем участке несколько космей самосеек оставляю. Я работая в магазине поняла, очень многие любят именно свою дачу. И это здорово. Я летом утром когда кофе пъю, всегда думаю, эх в садик ,свой охота. Кто живет на земле, завидую вам.

179Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 2:43 pm

тен

тен

Да не переживаем мы,а рассуждаем и мечтаем каждый о своём.Мне вдруг яркость у себя на даче наоборот стала резать глаз,но и отказываться совсем не хочется.Заметила,что яркая растень,задвинутая слегка в другие растения уже не так напрягает.
Эх.если бы совсем отказаться от кортошки...,свекровь не переживёт.
Хочется смотреть,из кресла на веранде,в дальний угол и ощущать,что там не заканчивается всё,а только начинается.

180Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 2:47 pm

Маяка

Маяка

 Инесса, знаешь, что для меня было страшным? Я боялась, что когда стану жить в доме - мне может НАДОЕСТЬ вся эта растительная жизнь... правда. Я когда дачный сезон закрывала, такое облегчение испытывала..! а в доме все по другому, да, я устаю, но могу пойти в дом, поболтать с вами на форуме, почитать книжку, поспать, заняться чем-нить другим, но опять тянет в огород...

181Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 2:50 pm

Инесса64

Инесса64

тен пишет:Да не переживаем мы,а рассуждаем и мечтаем каждый о своём.Мне вдруг яркость у себя на даче наоборот стала резать глаз,но и отказываться совсем не хочется.Заметила,что яркая растень,задвинутая слегка в другие растения уже не так напрягает.
Эх.если бы совсем отказаться от кортошки...,свекровь не переживёт.
Хочется смотреть,из кресла на веранде,в дальний угол и ощущать,что там не заканчивается всё,а только начинается.
У меня муж без кортошки не переживет. Боюсь интерес к садовым делам потеряет. А на кресле , это здорово.
Я сказала Сидоренко, что бы новых саженцев черемухи наделала нам. Можно будет забрать в конце сентября, но садить только в прикоп с горшком.

182Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:02 pm

тен

тен

У моего он и не просыпался даже.Если бы не я,уже давно  дачу продали бы.Ну всё время в кресле самой наскучит,а утром с чашкой кофе взгляд свой усладить....Чуть не сказала вздохнуть полной грудью...А у девчёнок воздух настоеный на травах,просто блаженство.Только оводы у них больно кусучие,все руки в красных лепёхах.
Маяка пишет: Инесса, знаешь, что для меня было страшным? Я боялась, что когда стану жить в доме - мне может НАДОЕСТЬ вся эта растительная жизнь... правда. Я когда дачный сезон закрывала, такое облегчение испытывала..! а в доме все по другому, да, я устаю, но могу пойти в дом, поболтать с вами на форуме, почитать книжку, поспать, заняться чем-нить другим, но опять тянет в огород...
Меня пугает зимний пейзаж и всё,что с зимой связано.В другое время,просто мечта.

183Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:13 pm

Елена

Елена

Под большим впечатлением  от этой дачи. Правда корт мне не нравится:Cool 
Впечатления. - Страница 8 Dt-FK2R Впечатления. - Страница 8 Dt-XQL0Впечатления. - Страница 8 Dt-F8W5Впечатления. - Страница 8 Dt-I8KZ

184Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:16 pm

Светлана

Светлана

И где это вы, девы, спортом занимались Question Very Happy

185Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:21 pm

Елена

Елена

Девочки, чего вы так припали на черемуху? Пузыреплодник выглядит не хуже и поросли не дает!

186Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:42 pm

тен

тен

Мне там ещё один участок понравился,большой,с неровным рельефом.Такой простор для фантазии,да ещё и камни дармовые под ногами.
Покрытие на корте нужно заменить на зелёное.
Пузыреплодник тоже надоSmile Мне у Светика очень нравится пузыреплодник тёмный,не знаю что за сорт.У меня из заказа загнулся,но место держу.Ещё спирей хочу высоких и ещё....

187Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:47 pm

Елена

Елена

тен пишет:Мне там ещё один участок понравился,большой,с неровным рельефом.Такой простор для фантазии,да ещё и камни дармовые под ногами.
Покрытие на корте нужно заменить на зелёное.
Пузыреплодник тоже надоSmile Мне у Светика очень нравится пузыреплодник тёмный,не знаю что за сорт.У меня из заказа загнулся,но место держу.Ещё спирей хочу высоких и ещё....
Корт я бы совсем убрала, засеяла и засадила-быRazz 

188Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:49 pm

тен

тен

Ну раз он им так нужен,но в синем цвете чужероден больно.

189Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:53 pm

Лида

Лида

Лен, корт зашибонский, ты просто внутренний дворик не увидела.Smile Вся красота там.

Фотки старые, это мы контролировали стройку. Надеюсь, что хозяин не оторвет мне головенку, что без разрешения показываю.

Впечатления. - Страница 8 4347305m Впечатления. - Страница 8 4367787m  Впечатления. - Страница 8 4342187m  Впечатления. - Страница 8 4337067m  Впечатления. - Страница 8 4327851m  Впечатления. - Страница 8 4386218m  Впечатления. - Страница 8 4380074m  Впечатления. - Страница 8 4364714m  Впечатления. - Страница 8 4350378m

190Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 3:55 pm

Лида

Лида

Девочки, это не корт, а волейбольная площадка, она им необходима, там игры постоянно проходят, семья с друзьями спортивны. Smile 

191Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 4:46 pm

тен

тен

Спасибо,Лидуська за фотки.Ну синий слишком в таком месте всё равно.У меня корыто такоеSmile Но круглые только синие продают,а зря,потому что смотрится как чирий на з..це.

192Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 5:13 pm

Лида

Лида

Может он у них под цвет глаз?Smile 

193Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Пн 05 Авг 2013, 5:17 pm

Enigma

Enigma

под цвет небаSmile 

194Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Вт 06 Авг 2013, 12:09 am

Инкала

Инкала

На 2-й фотке я так понимаю ручей? Райское место просто! И садить ничего не нужно. Нужно только ненавязчиво вписаться в созданный природой уголок.... Фантастика!!!

195Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Вт 06 Авг 2013, 12:21 am

Ольга

Ольга

Причем ручей бежит под домом.Через ручей построен мост,а на нём построен дом.КрасотиЩЩЩЩЩа.Smile 

196Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Вт 06 Авг 2013, 12:24 am

Светлана

Светлана

Лида пишет: ты просто внутренний дворик не увидела.Smile Вся красота там.


 Ой как здоооооооровооооо там!!! Какое кострище у воды!!!! Какие все объекты из природного строительного материала, причём дармового, который в прямом смысле под ногами!!! Мне оч. нра!!!!Very Happy

197Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Вт 06 Авг 2013, 12:44 am

Инесса64

Инесса64

Такие камни кажется у нас под ногами не валяются. Оля скажи если валяются , то где. То что у нас валяется оно не годится для этих целей. А на счет площадки, так это опять кому что надо. я знаю где на красивом участке баскетбольная площадка , со всей атрибутикой. и зрительными местами. Надо им подсказать , чтоб пъедестал построили. То же вид портит, ещё высокой сеткой обнесен. Но если людям надо.

198Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Вт 06 Авг 2013, 12:44 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Причем ручей бежит под домом.Через ручей построен мост,а на нём построен дом.КрасотиЩЩЩЩЩа.Smile 

 Surprised mysh Happy

199Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Вт 06 Авг 2013, 12:57 am

Елена

Елена

Лидусь, да шучу я по поводу корта.Мне очень-очень понравился минимализм растений этой дачи и очень-очень перенасыщенность сада ВС.

200Впечатления. - Страница 8 Empty Re: Впечатления. Вт 06 Авг 2013, 5:40 am

тен

тен

Вчера показала сыну фотки,описала местность,про участок,который продаётся.Он под большим впечатлением остался,говорит давай купим,а наш продадим.Далеко же,говорю.А мы садить ни чего не будем,на выходные ездить только,релакс получать...
Я где-то в глубине души с ним согласилась.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения