Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лето, ах, лето!...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 29]

26Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Пн 03 Июн 2013, 10:51 pm

Светлана

Светлана
Маяка пишет:ой, а как бы напроситься на огрызочек? Лето, ах, лето!... - Страница 2 558924
Огрызочек-то я уже пообещала, а вот как сообразить передачу? Лето, ах, лето!... - Страница 2 99127

27Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 12:00 am

tatjana60

tatjana60

Сегодня решила показать своим петунькам "ЛЕТО"....

Из вынесенных понесла "потери": чуть дунул ветер,
из трех экземлярах отломалось несколько веточек.
Караул! как же они у меня должны на улице "жить"????

Те, что длинные ветки, потихоньку попыталась опустить,
или подпорки делать им? Девчёнки, не подскажите?

Лето, ах, лето!... - Страница 2 3601482m

28Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 1:13 am

тен

тен
Светлана пишет:Не поверишь-не знала т.к. нет его у меня. Ленуська летом одаривала такими как розы, но видать не там посадила-не вышли из зимы Лето, ах, лето!... - Страница 2 957555
Странно,у меня сидит там,где снега совсем не было.

29Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 1:15 am

тен

тен
Светлана пишет:Пинки совсем не впечатлил меня, уже можно и отделить-прошлогодний.
А это чудо у меня не выжило,почти все очитки загнулись.

30Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 8:55 am

Елена

Елена
тен пишет:
Светлана пишет:Не поверишь-не знала т.к. нет его у меня. Ленуська летом одаривала такими как розы, но видать не там посадила-не вышли из зимы Лето, ах, лето!... - Страница 2 957555
Светик, ты, наверное, их совсем не посадила! Приезжай. Пол ведра наковыряешь!

31Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 9:00 am

Светлана

Светлана
Елена пишет:
тен пишет:
Светик, ты, наверное, их совсем не посадила! Приезжай. Пол ведра наковыряешь!
Лето, ах, лето!... - Страница 2 909770 Лето, ах, лето!... - Страница 2 995578 Садииилааа Лето, ах, лето!... - Страница 2 949258

32Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 10:14 am

Елена

Елена
У меня лето в виде одного куста спиреи
Лето, ах, лето!... - Страница 2 3540054m

33Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 10:44 am

Маяка

Маяка
Лена, как красиво! А что там спряталось по спиреей?

34Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 11:28 am

tatjana60

tatjana60

КАК красивоооо! Девчёнки вы извините меня за мои вопросы, эти"задолбанные" петуньки у Фёдоровны....У вас у всех такая красота...и вы делитесь всем друг с другом, молодчинки такие.
А у меня есть такая ромашка-хризонтемка...На вид ничего примечательного, но особенность в том, что разростается быстро,
и главное цветёт тогда , когда уже заморозки, всякая красота потеряла вид, а моя ромашишечка выглядывает из полисадников и радует своей распущенностью. Высота еене меньше смю80! Листья от холода аж звенят, как стеклянные, а часам к 11 все оттаивает, и ромашечка раскрывается. Растет большим и высоким кустом, я даже пояском объвязывала ,что б не распадалась. Показать не могу, еще не фотала, а соседки , кто имеет благородные красивые цветы ,приходили, им выкапывала, тобишь даже им понравилась. Я к чему? Могу поделиться, сейчас отростки см. 20,
самое для пересадки. Да...В зиму уходит с удовольствием!

35Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 11:37 am

Светлана

Светлана
Елена пишет:У меня лето в виде одного куста спиреи
Одним, но таким шикарным Лето, ах, лето!... - Страница 2 151534
Маяка пишет:Лена, как красиво! А что там спряталось по спиреей?
А там у неё обрастают гортензии крупнолистные Лето, ах, лето!... - Страница 2 914174Я права, Ленуська Лето, ах, лето!... - Страница 2 736146

36Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 11:46 am

Маяка

Маяка
Татьяна Федоровна, буду рада такой хризантемке, если Вы поделитесь со мной bye

37Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 11:48 am

тен

тен
У меня такая спирейка вся в бутонах,но не цветёт,наверно обмёрзла тоже,с волжанкой рядом сидят.СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛА,В ПРОШЛОМ ГОДУ 2ИЮНЯ УЖЕ ВСЯ В ЦВЕТУ БЫЛА Sad
Фёдоровна,без фоток как хотеть то?Мне конечно в самый раз похоже такая растень,у которой листья от холода звенят,а она цветёт,но вдруг есть уже.

38Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 12:30 pm

Елена

Елена
Светлана пишет:
Елена пишет:У меня лето в виде одного куста спиреи
Одним, но таким шикарным Лето, ах, лето!... - Страница 2 151534
Маяка пишет:Лена, как красиво! А что там спряталось по спиреей?
А там у неё обрастают гортензии крупнолистные Лето, ах, лето!... - Страница 2 914174Я права, Ленуська Лето, ах, лето!... - Страница 2 736146
СВЕТИКИ! За гортензией у меня девичий виноград по шиферу и 4 колоновидных можжевельника БЛУ АРРОУ. Крупнолистная гортензия под спиреей слева, а справа-лаванда, которую вы все так хотите. Такое грязно-серое пятно, которое может в июле посеереет Surprised -позеленеет

39Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 12:42 pm

tatjana60

tatjana60
Маяка пишет:Татьяна Федоровна, буду рада такой хризантемке, если Вы поделитесь со мной bye

Света! Как то буду в Северо западном днём, наверное в среду ,поеду к Оле за однолетками, ты днем не можешь на конечной
быть, наверное работаешь? Или у Оли встретиться?
Я дала ориентир:СРЕДА:т.е. завтро. Как то подумай и отпиши мне, может что лучше придумаешь.
Лена-тен , я лучше осенью сфотаю, просто приживается хорошо и сейчас такое хорошее время. Но посмотришь,...может вообще не надо тебе, куст большой и красивый (для меня!), а особенность только во времени цветения. Я на улицу, но буду заскакивать, почитывать.

40Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 12:47 pm

Елена

Елена
Федоровна у вас просто обязаны быть такие и еще лучше! петунии
Лето, ах, лето!... - Страница 2 4589729m

41Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 12:55 pm

Маяка

Маяка
Леночка, а у меня две лаванды позеленели и ароматные такие (которые белые), а вот голубая лаванда - жива одна единственная веточка см.1,5 и все.

Татьяна Федоровна, я у Оли забираю растюхи сегодня поздно вечером, в среду вообще планировала дома быть, я на больничном. А вот приехать к Вам могу, либо муж может бойца отправить в любое удобное для Вас время Smile Так что определяйтесь.
--------------------
Лидаааааа, ты мне девичий виноградик обещала, не забыла? Razz

42Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 12:59 pm

Светлана

Светлана
Свет, Моя лавандовая тоже чуть дёрнулась и застыла. Я пересадила её в грунт. Когда пересаживала посмотрела на корень, там всего на одном корешочке было 2 беленьких всасывающихся корешочка по 1см. Почему не трогается-не знаю. Но вроде бы и не погибает. Будем посмотреть дальше.

43Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 1:02 pm

Маяка

Маяка
Света, белая растет (для такого холода) нормально. А вот голубая...эх...

44Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 1:10 pm

тен

тен
tatjana60 пишет:Лена-тен , я лучше осенью сфотаю, просто приживается хорошо и сейчас такое хорошее время. Но посмотришь,...может вообще не надо тебе, куст большой и красивый (для меня!), а особенность только во времени цветения. Я на улицу, но буду заскакивать, почитывать.
Татьяночка Фёдоровна вези,буду пробовать,раз зимучий и быстро растучий,мне пустоты надо чем то закрывать всё равно.Я у Оли заберу,всё равно к ней ехать надо,девчёнкам растюхи везти.

45Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 1:12 pm

тен

тен
Елена пишет: СВЕТИКИ! За гортензией у меня девичий виноград по шиферу и 4 колоновидных можжевельника БЛУ АРРОУ. Крупнолистная гортензия под спиреей слева, а справа-лаванда, которую вы все так хотите. Такое грязно-серое пятно, которое может в июле посеереет Surprised -позеленеет
А СПРАВА ОТ СПИРЕИ ЧТО ЗА КУСТ?

46Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 1:20 pm

Елена

Елена
Лаванды ваши отрастут и будут красавицами и даже из под снега выйдут таковыми, но вот потом!-одно безобразие Mad
У меня давнишняя, вырастила из семян. Сейчас появилось много сортов, может у вас будет все хорошо!

Лена- тоже спирея (забыла имячко)-часто обмерзает, обрезаю под корень-пышный зеленый куст.В этом году цвести будет. Покажу, когда зацветет.

47Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 1:44 pm

Елена

Елена
Маяка пишет:Света, белая растет (для такого холода) нормально. А вот голубая...эх...
Света, откопала вот самосев Лето, ах, лето!... - Страница 2 3781263m, ежели нужен такой красотун-бери, я его посадила в горшочек

48Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 3:02 pm

Светлана

Светлана
Это какой Свете подарёнка Лето, ах, лето!... - Страница 2 99127 Вроде обе страдают Лето, ах, лето!... - Страница 2 792411

49Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 3:31 pm

Маяка

Маяка
Лена, спасибище! Smile

А второй Свете найдется?

50Лето, ах, лето!... - Страница 2 Empty Re: Лето, ах, лето!... в Вт 04 Июн 2013, 3:53 pm

Светлана

Светлана
Не поняла Лето, ах, лето!... - Страница 2 99127

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: