Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 28]

51смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Пт 24 Май 2013, 5:10 am

Светлана

Светлана
Шифруется. А потом как выложит и мы упадём смородина и другая ягодка - Страница 3 4099104834

52смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Пт 24 Май 2013, 5:24 am

Галчонок

Галчонок
Не, не шифруюсь. Нету у меня дизайнерской жилки Sad

53смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Пт 24 Май 2013, 5:27 am

Светлана

Светлана
Галчонок пишет:Не, не шифруюсь. Нету у меня дизайнерской жилки смородина и другая ягодка - Страница 3 957555
Обманываешь! Вон как по дизайнерски божью коровку на листик посадила смородина и другая ягодка - Страница 3 558924

54смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Пт 24 Май 2013, 6:13 am

Галчонок

Галчонок
Хи-хи.

55смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 12:57 pm

Маяка

Маяка
а у нас первая ягодка -

смородина и другая ягодка - Страница 3 3765924m

Гиганта Максима.

56смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 1:16 pm

Инкала

Инкала
Свет! ну картинка просто отпад! Ты как всегда в своём амплуа.bravo2
А что скажешь про вкус?

57смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 1:25 pm

Маяка

Маяка
Очень сладкая и ароматная! Не водянистая, я в восторге от этого сорта. Это были фригошки.
А про снимок..это веранда Smile

58смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:00 pm

ela

ela
Красивый натюрморт.Света так рано ягода.У нас еще зеленая.Елизавета можен через недельку покраснеет.

59смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:07 pm

Светлана

Светлана
Света, у тебя же она в теплице? У меня первые ягодки тоже уже есть, но в этом году помельче. А вот Гигантеа Максима у меня ни одна не выжила, а жаль - глядя на твою ягодку Very Happy

60смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:10 pm

Маяка

Маяка
Лена, она в тепличке жеж.
Муж сказал - все усы рассаживать, понравилась Smile

61смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:12 pm

Маяка

Маяка
Свет, а почему не выжила?

62смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:18 pm

ela

ela
Не понял-как в теплице? А зимой не вымерзает? Расскажи Света как все это выглядет.Я тоже так хочу.Теплица большая стекляная.Помидоры потеснятся...Smile

63смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:19 pm

Светлана

Светлана
А у меня была с КороЛайна. Не смогла вытянуть почему-тоNeutral

64смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:20 pm

Светлана

Светлана
Лена, так она на фотках показывала. А теплица-то у неё первый год, да и там только для наращивания рассады она посадила Very Happy

65смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:29 pm

ela

ela
Понятно что первый год.А нельзя ее постоянно выращивать в теплице?Вот Елизавета-ее советуют вообще в теплице выращивать т.к. она ведь в грунте уходит с ягодами в зиму и ей не хватает тепла.Да только как ее  весной садить что ли в теплицу? А НА ЗИМУ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ.

66смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:43 pm

Маяка

Маяка
Лена, я буду пробовать по разному - оставлю в теплице, посажу на грядку в августе, чтобы в земле перезимовала и уберу в подвал.
Свет, это была фригошка, а с Каролайна ничего не выжило.

67смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:51 pm

Светлана

Светлана
Маяка пишет:Лена, я буду пробовать по разному - оставлю в теплице, посажу на грядку в августе, чтобы в земле перезимовала и уберу в подвал.
Свет, это была фригошка, а с Каролайна ничего не выжило.
А фриго -то где брала?

68смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 2:56 pm

Маяка

Маяка
мне привезли по просьбе из Москвы, 20 штук. В термосе, чтобы не разморозились Smile

69смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 4:30 pm

Лида

Лида
Для особоодаренных,что такое фригошка? Такое ощущение, что я уже это спрашивала... Неужели особо-особоодаренная?Question

70смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 6:02 pm

Маяка

Маяка
Лида пишет:Для особоодаренных,что такое фригошка? Такое ощущение, что я уже это спрашивала... Неужели особо-особоодаренная?Question

Лида, фриго - это такая технология выращивания земляники, поставка идет замороженных  кустиков, поэтому мне их в термосе и везли Smile

71смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Вт 25 Июн 2013, 11:53 pm

Инкала

Инкала
А у меня королайновская выжила, сейчас уже цветет. Правда, 1 сорт из 5 всёж загнулся, но 4 то нормуль. Smile
Конкретно Гигантелу передерживала в подвале. там она наростила великолепную мочалочку всасывающих корешков. потом посадила пораньше на грядку и укрыла толстым укрывным. Поеду на дачу - сфотаю.

72смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Ср 26 Июн 2013, 12:27 am

Светлана

Светлана
Инкала пишет:А у меня королайновская выжила, сейчас уже цветет. Правда, 1 сорт из 5 всёж загнулся, но 4 то нормуль. Smile
Конкретно Гигантелу передерживала в подвале. там она наростила великолепную мочалочку всасывающих корешков. потом посадила пораньше на грядку и укрыла толстым укрывным. Поеду на дачу - сфотаю.
Надо будет попробовать повторить заказ, гигантеллу хотелось опробовать.

73смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Ср 26 Июн 2013, 12:59 am

Маяка

Маяка
Сорт - «Гиганта максима», вкус очень насыщенный, на второй год куст усов не даёт, а растёт в ширину, усы только на однолетках.
вот так то, только первый год усы...

74смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Ср 26 Июн 2013, 2:38 am

Инкала

Инкала
Ну надо же... Никогда бы не подумала, что так может быть. Значит нужно торопиться в этом году получить от неё усы.

75смородина и другая ягодка - Страница 3 Empty Re: смородина и другая ягодка в Чт 27 Июн 2013, 2:50 pm

Ирина

Ирина
Это же очень удобно, обрабатывать легко.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: