Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

+36
Людмила(Барнаул)
ST80
marjakhoh
lanadana
Нигелла1
ириска
жарок
Wala
kofka
vassa
харамис
Анна 12
Венера
milaa
maksimka
Ленчик24
Alenso
Орешина
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
senpoli
Таня
Ирина
Лида
Инкала
Галчонок
Мэри70
Светик
Светлана
марина63
ela
тен
Tanya Vin
Ольга
Маяка
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 28]

Ленчик24



Девочки, у меня в том году была щитовка, я боюсь малину людям давать, вдруг не извелась, будет вам сюрприз. Давайте до следущего года, если щитовка не появится, я вам продам Smile , люблю что-нить продать Very Happy

тен

тен

Вспоминаю свою старую плантацию как в кошмарном сне.Извела всю.Собирать,вырезать,корчевать....
Вот Володина красавица,ягода красивая крупная.Надеюсь не поползёт.А больше и не надо.

Светлана

Светлана

Володина жёлтая которая?

тен

тен

Да.Приятная на вкус.Не такая сладкая как красная,мне нравится.

Светлана

Светлана

тен пишет:Да.Приятная на вкус.Не такая сладкая как красная,мне нравится.
Я давно ищу со вкусам ананаса- крупнющаяя! Да вкус другой, не для варенья, но ребятне полакомиться лучше не придумаешь.

406смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Чт 21 Июл 2016, 12:28 pm

ela

ela

смородина и другая ягодка - Страница 17 DSC00990JP_3329179_22669344Пора собирать-следующая неделя дожди.

407смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Сб 23 Июл 2016, 10:29 am

Таня

Таня

А у нас вот тоже ягодка растёт. Собирать, правда пока рановато.

смородина и другая ягодка - Страница 17 Fce95ed4b4e7t смородина и другая ягодка - Страница 17 7f7e1ffff6aat

408смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Сб 23 Июл 2016, 10:33 am

тен

тен

Хорошая ягодка

409смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Сб 23 Июл 2016, 10:37 am

Светлана

Светлана

И Тепличка хороша, двойная. Very Happy

Галчонок

Галчонок

Снова Татьяна удивляет. Happy

Ленчик24



Рубиновое Ожерелье. Ремонтантная, будет плодоносить пока снег не выпадет
смородина и другая ягодка - Страница 17 2IDjg
Слева РО, справа Новость Кузьмина ,но это уже не первые ягоды, первые обычно крупнее
смородина и другая ягодка - Страница 17 VoiFm
2 л РО, заморозили
смородина и другая ягодка - Страница 17 VoiFm
смородина и другая ягодка - Страница 17 7XGKf

Ленчик24



Что-то в ведерке фото не вставляется Mad
смородина и другая ягодка - Страница 17 0xhCi

Ленчик24



Малина Кумберленд. На вкус просто сладкая. очень. Ни запаха, ни аромата нет
смородина и другая ягодка - Страница 17 Bswkr
а вообще вкусно Smile но мало. У меня всего 1 кустик.

Ленчик24



Красная смородина. И зимой она у нас тоже есть Very Happy
смородина и другая ягодка - Страница 17 ZJhNe

смородина и другая ягодка - Страница 17 O2dqB

смородина и другая ягодка - Страница 17 2Mnkt
передавлю через соковыжималку.

415смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 11:26 am

Анна 12

Анна 12

А как на вкус РО?

416смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 11:55 am

Ленчик24



не такая вкусная, как новость Кузьмина Smile заморозили, посмотрим как в заморозке. Но крупная Smile

417смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 12:01 pm

Светик

Светик

[quote="Ленчик24"]Малина Кумберленд. На вкус просто сладкая. очеунь. Ни запаха, ни аромата нет
смородина и другая ягодка - Страница 17 Bswkr
а вообще вкусно Smile но мало. У меня всего 1 кустик.[/
Лена,у твоей Кумберленд соцветия зонтиками,а то я покупала ,кустик чах чах я про него и забыла,а в этом году глядь,а он весь в ягодках. Тоже один кустик,был такой аккуратненький,п сейчас выдал такие огромные колючие побеги. Баб как бы как ежевика не пополз. Она у тебя давно?

418смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 12:06 pm

Ленчик24



Ну да, мне кажется зонтиками. У меня была ежевика из Минусинска, куст точно такой и ягоды такие, НО вкус совершено иной. Очень вкусная. А эта так, как говорится себя удивить и гостей приезжающих. Рос очень медленно. Он у меня лет 5. Вот просто колом в одну ветку. В том году упал и макушка приросла. Теперь у меня 2 кустика. Потом я стала читать, именно про сорта Кумберленд, т.к. есть еще одна малина с черными плодами, ежемалиновый (или малиново-ежевичный?) гибрид. Дак вот, именно про Кумберленд пишут, что размножается плохо, пригибать надо, только в пригнутом состоянии дает корни. Вобщем пока не поняла я, как она размножается. Smile

419смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 12:07 pm

Инесса64

Инесса64

Давно, он разрастается плохо. Всё ни как не получается его побольше сделать, специально пришпиливать приходится. так некоторые ходят отрывают. Smile

420смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 12:09 pm

Ленчик24



а я осенью хотела всю ветку положить, чтобы приросла. Чтобы кустов 5 хотя бы было Smile

421смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 12:11 pm

Анна 12

Анна 12

Кумберленд малина. Но не ползёт как малина, а размножается пригнутыми верхушками, как ежевика.

422смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 12:14 pm

Светлана

Светлана

Она кислит, у меня и она и Жар-птица, и Геракл, и шапка мономаха по кусту для баловства малявам, реально срезаю когда морозы уже долбят.
Это я про РО.

423смородина и другая ягодка - Страница 17 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 29 Июл 2016, 12:59 pm

Светик

Светик

У меня тоже лет 5,но кустик нарастил,но сейчас длинные колючие побеги мен очень пугают,постоянно мен цепляют Mad ,ее тоже вырезать надо?
Покупали в СдС,какая то импортная в стаканчиках была. Слава богу,что не ползет,мы от какой то не плодоносящей 20 лет несогли избавиться ,а вкус да-просто интересный,моим понравился.

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Она кислит, у меня и она и Жар-птица, и Геракл, и шапка мономаха по кусту для баловства малявам, реально срезаю когда морозы уже долбят.
Это я про РО.
У меня Геракл опять торчит без единого цветочка. Она уже плодоносить должна?

Светлана

Светлана

Я свои по осени срезаю до самой земли чтоб не укрывать, сидят загороженные с одной стороны (юго-западной) забор сплошной под 2м, с юго-восточной абрикос и туалет, с восточной слива, крона над малиной, посажен рядок вдоль забора... В общем условия ей не светло-солнечные, но малинки краснеть начинают и цветут кустики очень рясно. Но вызревать все не успевают.
 Один куст РО посажен в том году в бачёк двухведёрный без дна ко всей экспериментальной малине, до земли вырезан не был, а на высоту см 60, наверное. Так на нём ягоды первые уже давно съедены моими галчатами, а свежие ветки этого года уже цветут во всю.
 Посажен в том году кустик чёрной малины  (ходила не нашла маячок, надо искать по записям кто) размер как у Ленчика Новость, цвет чернильно-бордовый, вкус малиновый, ягодок много на стебле того года который прищипывала на высоте где-то 150см, а вот выдал новых 4 побега высотой уже более 2м, надо срочно прищипывать, пока руки не дошли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения