Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть вопрос?!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

26Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 2:08 pm

Инкала

Инкала
Лана! А чё, мне одной что ли теперь не спать? Меня будет греть мысль. что я не одна маюсь... Razz

27Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 2:12 pm

Светик

Светик
Тимофеевы торгуют (где -то с мая)на рынке Взлетка.В прошлом году это было по четвергам.У них всегда много почвопокровок(флоксы,капусты,очитки).В прошлом году купила у них каштан.

28Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 2:27 pm

Елена

Елена
Инкала пишет:Я вот только немного сомневаюсь. не вырастет ли она конькой с розами то... Их то кормим на убой, а про полынь написано, что нужна бедная песчаная почва.
Лен! А ты свою подстригаешь?
Ира, я свою стригу, где-то в конце лета, отрастает достаточно быстро. Можно сильно обрезать, можно слегка. Насчет коняг ничего сказать не могу- надо пробовать.

29Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 2:29 pm

Лида

Лида
lanadana пишет:Девочки, у Тимофеевых есть на фото "Сисюринхий" У меня сдох после первой зимы. У кого -нибудь есть, зимует?
С некрупными цветочками есть, зимует и сеется.

У Тимофеевых, наверное, дешевле чем у Аллы.

30Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 2:30 pm

Елена

Елена
lanadana пишет:Я тоже хочу полынь. Уже пробовала у Елены поклянчить. Flower
Сеяла семенами- не взошла. Было предложение 2 сорта там, где мы заказывали зксклюзивчики меристемные: баданы, горечавки. Я предлагала полынь, но желающих не нашлось. Думаю можно скорректировать свои планы и дозаказать там полынь. Стоила она 36р- 42шт в касете. Сорта "Silver brokada" и "Silver Mound". Я бы по 5 шт. взяла.
Лана, если не пообещала, то сейчас запишу и попробую одну шт отсадить.

31Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 3:11 pm

alusy047

alusy047
ДЕсть вопрос?! - Страница 2 4361478mевочки,у кого есть опыт претензий,предъявленных Подворье,подскажите.Вот что они мне прислали:это шалфей без признаков жизни,Есть вопрос?! - Страница 2 4346118mэто перовския, Есть вопрос?! - Страница 2 4381977m,а это гортензия-Бобо,подскажите как оформить.

32Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 3:43 pm

Ленчик24

Полыну у Инессы были, всякие разные и карликовые, и мохнатенькие.... Их особо никто и не брал. надо у нее спросить есть еще или она и брать не стала.

33Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 4:07 pm

Чудо-Юдо

alusy047 пишет:Девочки,у кого есть опыт претензий,предъявленных Подворье,подскажите.Вот что они мне прислали:это шалфей без признаков жизни,это перовския, а это гортензия-Бобо,подскажите как оформить.

Алла, я коллега по несчастью. Тоже составляю претензию к Подворью, но у меня гораздо больше потерь. Фотографии вы правильно сделали, единственное, что на Бобо почетче надо, а шалфей поковырять бы надо, так ничего не видно. И если пришло что-то живое, снимите его тоже как доказательство, что что-то живое есть. А потом пишите электронное письмо с подробным описанием на адрес shop@podvorje.ru.

А вот перовския у Вас живая, у меня вообще никаких ни почек, ни ростков.

34Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 4:16 pm

тен

тен
А мне честно не понятно,что с Бобо и перовскией?
На вид,вроде живы.У нас Бобо вобще пока на сухой веник похожа.
Может она позже просыпается,как Винки в прошлом году?

35Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 4:21 pm

Елена

Елена
Надо и у гортензии и у перовские отломить кончик веточки, если померли, то узнаете сразу, разлом будет сухой

36Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 4:53 pm

alusy047

alusy047
Я поняла,сфоткаю все,а там пусть сами смотрят,у Бобо я узрела крошечную почечку,на фотке её не видно.А у шалфея только корень и никакого намека на почки.Перовския имеет несколько совершенно белых побегов.Завтра все перефотографирую.Девочки а фотки можно загрузить с претензией и как это сделать? Sad

37Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 5:03 pm

тен

тен
Белые побеги,это не страшно,света им не хватало,но они указывают на жизнь.
А по поводу шалфея напишите письмо на их адрес.Там есть Прикрепить файл
Нажмите,дальше всё будет понятно.

38Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 5:08 pm

alusy047

alusy047
Лена,гран мерси! Very Happy

39Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Вт 19 Мар 2013, 5:09 pm

тен

тен
bye

40Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 12:53 am

Ольга

Ольга
Перовския 100% жива.Бобо возможно тоже,мы её получили без почек ,но они все живы.А вот про шалфей ничего не понятно.Если корни гнилые,то шансов нет.Поройтесь и посмотрите внимательно.Я им несколько раз предъявляла претензии,они молодцы возвращают за гильё деньги.Даже за пересорт по пиону через 2 года вернули мне деньги.Претензия пишется в произвольной форме,описываете что не нравится и обязательно фотки нужно приложить.

41Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 1:59 am

vassa

vassa
Есть вопрос,хочу кочедыжник,но не знаю как он у нас зимует,подскажите стоит ли сажать али как silent

42Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 2:08 am

Ольга

Ольга
Прекрасно зимует,

43Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 2:20 am

Чудо-Юдо

Алла, я для сравнения ситуации выложу снимки своих гнилушек. Вам еще повезло Smile :

Колокольчик молочноцветковый
Есть вопрос?! - Страница 2 4352344m

Котовник
Есть вопрос?! - Страница 2 4353368m

Калужница
Есть вопрос?! - Страница 2 4350296m

А вот моя перовския
Есть вопрос?! - Страница 2 4355416m

44Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 2:48 am

Елена

Елена
Юля, у перовскии вроде бы почки есть и даже начали разворачиваться? По крайней мере стволы зеленые. Попробуй замазать шейку варом для деревьев НЕТРАН.

45Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 3:12 am

Чудо-Юдо

Елена пишет: Юля, у перовскии вроде бы почки есть и даже начали разворачиваться? По крайней мере стволы зеленые. Попробуй замазать шейку варом для деревьев НЕТРАН.

Лена, стволы зеленые от какого-то налета. Почки да, вроде как разворачиваются, но это не так. Они сухие. Кроме того, грунт в горшке очень мокрый, кора на шейке слезает, а рядом я нашла что-то склизско-гнилое, вроде как росток какой. Но не сфотала, да. Но посмотрим, надежда есть, может от корней пойдет.

46Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 3:12 am

Светлана

Светлана
Да... Юля, вот страсти так страсти показала. По Перовски думаю тоже что жива-одна из всех. Есть вопрос?! - Страница 2 18734

47Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 3:39 am

тен

тен
Я бы её от этого грунта освободила,хорошенько отмыла,всю гниль удалила,замочила в стимуляторе и в грунт.

48Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 4:24 am

Ольга

Ольга
Не,девы,лучче ёптом кусты заказывать,у нас хоть качество неплохое было,за исключением барбариса.

49Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 4:41 am

Галчонок

Галчонок
БоОООльшим Ёптом!!!! Smile

50Есть вопрос?! - Страница 2 Empty Re: Есть вопрос?! в Ср 20 Мар 2013, 5:05 am

Чудо-Юдо

Светлана пишет:Да... Юля, вот страсти так страсти показала. По Перовски думаю тоже что жива-одна из всех. .

Света, не, там гораздо больше живого было, гнилушек где-то около 25% от всего заказа. Остальное хорошее.

Ольга пишет:Не,девы,лучче ёптом кусты заказывать,у нас хоть качество неплохое было,за исключением барбариса.

Оля, теперь буду только на епт рассчитывать Smile Это ведь еще посылка неделю шла, если бы 2 недели, как в прошлом году, то потеряла бы больше.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: