Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как найти сообщения пользователя

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

харамис

харамис
Лида пишет:. А можно было Ленины сообщения полистать и найти, не три года же прошло.

Лида а как здесь можно найти чьи -либо сообщения?
Вот понимаю же что вопрос не в теме blush blush2

Лида

Лида
Света, заходишь в профиль, нажимая на аву, там - статистика, найти все сообщения.

харамис

харамис
Лида CПАСИБО ОГРОМНОЕ! I love you I love you I love you I love you I love you
Так иногда нужно!

Лида

Лида
I love you Сама часто пользуюсь, чаще помню кто говорил, чем где. Несложно найти.

марина63

Девочки,вопрос такой.Очень долго перескакиваю с темы на тему,чтобы ответить или прочитать ответ.Как быне всё правельно делать? Question

Инкала

Инкала
Марина! Вопрос не очень понятен.
Напиши конкретно, как ты переходишь по темам. Скорость интернета нормальная? От этого тоже зависит. как быстро ты можешь перейти.

тен

тен
Это скорей всего скорость вашего интернета виновата,на сайте ничего сделать не получится.

марина63

нет .вот когда я написала 1 вопрос,перешла на другую тему,а потом мне надо посмотреть пришол ли ответ .я нажимаю найти сообщение с вашего последнего сообщения.Но для этого я поднимаюсь на верх,а потом перхожу на нужную тему и ищу свой ответ.Долго очень.Что то я сама запуталась.Помоему не правельнонаписала.Не могу обьяснить.

тен

тен
Попробуй нажимать Мир цветов - территория общения внизу страницы или слева вверху Форум,будет видно все темы.
Справа колонка где видно кто писал и в какой теме,и дату.

марина63

Спасибо,кажется поняла

Инкала

Инкала
Марина! + к тому, что написале Лена - темы, где есть новые сообщения отмечены синеньким или красненьким, где нет - бесцветные.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: