Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча Нового года

+23
Ленчик24
Звездочка
Инесса64
kofka
Елена
Elena_gt
Светик
Лора_27
Анюта
жарок
Маяка
Венера
Ольга
Инкала
харамис
ela
Лида
Wala
maksimka
Галчонок
тен
lanadana
Светлана
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

201Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 6:56 am

Елена 47

Елена 47

Классный  Новый Год!

202Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 7:05 am

Светлана

Светлана

Здорово!

203Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 7:09 am

Галчонок

Галчонок

Вот это традицииVery Happy лежишь и потягиваешь себе самогоночку.....

204Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 8:31 am

Салями

Салями



А мне Снегуркина шапочка на платочек не лезла... grin
Вроде как традиция...если на Байкале встречаем Новый год всегда на лёд выезжаем. Вообще мы очень часто ездим на Байкал...и летом и зимой. Приезжайте девочки к нам в гости...

205Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 10:06 am

Elena_gt

Elena_gt

Снегуркина шапка вроде у девушки на шапку надета. Ты, Оля, в какой шубе, в красной или в голубой?

206Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 10:38 am

тен

тен

Салями пишет:

А мне Снегуркина шапочка на платочек не лезла... grin
Вроде как традиция...если на Байкале встречаем Новый год всегда на лёд выезжаем. Вообще мы очень часто ездим на Байкал...и летом и зимой. Приезжайте девочки к нам в гости...
Ты с приглашением поаккуратнее,мы ведь можем и принять Very Happy

207Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 10:46 am

Салями

Салями

Elena_gt пишет:Снегуркина шапка вроде у девушки на шапку надета. Ты, Оля, в какой шубе, в красной или в голубой?

в голубой...

тен пишет:
Салями пишет:

А мне Снегуркина шапочка на платочек не лезла... grin
Вроде как традиция...если на Байкале встречаем Новый год всегда на лёд выезжаем. Вообще мы очень часто ездим на Байкал...и летом и зимой. Приезжайте девочки к нам в гости...
Ты с приглашением поаккуратнее,мы ведь можем и принять Very Happy

Давай на Рождество... Very Happy

208Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 11:00 am

Светлана

Светлана

Салями пишет:
Elena_gt пишет:Снегуркина шапка вроде у девушки на шапку надета. Ты, Оля, в какой шубе, в красной или в голубой?

в голубой...

тен пишет:
Ты с приглашением поаккуратнее,мы ведь можем и принять Very Happy

Давай на Рождество... Very Happy
Не, летом интереснее Razz

209Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 12:39 pm

Лида

Лида

Летом там классно..Оля, а ты где живешь? Большая речка от тебя далеко?

210Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 5:02 pm

Салями

Салями

Лида пишет:Летом там классно..Оля, а ты где живешь? Большая речка от тебя далеко?

нет не далеко...по одной дороге. У меня 17 км. дача ,а Большая речка 39-40 км. Привет надА кому передать?

211Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 5:20 pm

Лида

Лида

У меня там подруга живет, иногда к ней ездим в гости..

212Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 5:34 pm

Салями

Салями

Лида пишет:У меня там подруга живет, иногда к ней ездим в гости..
  Лида звоните...не стесняйтесь.[/hide]

213Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 5:41 pm

Галчонок

Галчонок

Оля, удали свое сообщение с номером телефона,  лучше напиши Лиде в личку.

214Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 6:44 pm

Elena_gt

Elena_gt

Салями пишет:
Elena_gt пишет:Снегуркина шапка вроде у девушки на шапку надета. Ты, Оля, в какой шубе, в красной или в голубой?

в голубой...

Я почему то считала, что Дед Мороз должен быть в красной шубе, а Снегурка в голубой. Smile

215Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Пн 04 Янв 2016, 10:02 am

Салями

Салями

Галчонок пишет:Оля, удали свое сообщение с номером телефона,  лучше напиши Лиде в личку.

а я не знаю как отредактировать сообщение...

216Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Пн 04 Янв 2016, 10:41 am

тен

тен

Теперь только модератор может удалить.

217Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Вт 05 Янв 2016, 7:57 am

tatjana60

tatjana60

Красяво то как! МОЛОДЁЖЬ однако! Very Happy

218Встреча Нового года - Страница 9 Empty Re: Встреча Нового года Сб 09 Янв 2016, 12:43 pm

Ленчик24



Шикарные фото Smile и дедушка мороз со снегуркой тоже хороши I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения