Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча Нового года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

151Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 1:25 am

Галчонок

Галчонок
Тоже уже голлову сломала что дарить. Sad

152Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 1:53 am

Звездочка

Звездочка
Галчонок пишет:Тоже уже голлову сломала что дарить. Sad
Sad

Ну делюсь чего я уже прикупила

Маме и свекрови  - по скатерти с новогодними мотивами
Родственникам (тети, дяди) -  чай новогодний
зятю - фотоальбом

Совершенно не знаю, что подарить мужу, подружкам и  друзьм - семейным парам, еще 2 коллеги женщины

153Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 2:36 am

Elena_gt

Elena_gt
Я решила, что надо завязывать с дорогими подарками. Куплю конфеты, чай какой-нибудь в красивой упаковке. Исключение - только внуки, они же ждут новые игрушки, тут ерундой не обойдешься.

154Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 2:40 am

Ирина

Ирина
Чай сейчас продают шикарный: и в музыкальных ящиках, и в деревянных шкатулках, и в ёлочных игрушках. Я купила несколько, смотрю на них и жаба давит дарить.

155Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 2:58 am

Elena_gt

Elena_gt
Ира, где покупала ?

156Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 3:01 am

Галчонок

Галчонок
И мне интересно чай в елочных игрушках Rolling Eyes

157Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 3:10 am

Звездочка

Звездочка
Чай, да хоть где,  в маркетах например, но дешевле, наверное, брать на оптовых базах. Я все через интернет выписаю, потому как нет времени по магазинам кататься.

А про дорогие подарки..я тоже не поклонник дорогих подарков, но самым родным  - родителям, сестре, бабушкам, лучшим друзьям - я не могу ничего не подарить или обойтись совсем не нужной безделушкой,  ну и коллегам, у меня слава богу всего 2,  тут тоже не зажмешься..А остальным в принципе я  и не дарю ничего  Neutral

158Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 3:18 am

Elena_gt

Elena_gt
Мужу покупала что-нибудь из одежды, рубашку или джемпер, в этом году вроде есть все, решила связать рукавицы. Свекрови давно уже дарим "продуктовый набор", ей это больше нравится, чем скатерти и полотенца, осталось придумать что подарить дочери и внукам, а больше у меня и нет никого. Есть еще дочь с семьей, которые в Нижнем Новгороде живут. Попробую заказать торт через интернет, надо поискать у них в городе.

159Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 4:00 am

тен

тен
Я своим деткам хочу что то руками сделать,но боюсь не успею.Мужу один нужный эл.инструмент...

160Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 4:08 am

Звездочка

Звездочка
тен пишет:Я своим деткам хочу что то руками сделать,но боюсь не успею.Мужу один нужный эл.инструмент...
Здорово!  
Эх, росли б руки откуда надо, может бы тоже попыталась что то сварганить
Единственное, что приходит в голову, что могу своими руками сделать, это напечь печенья новогоднее, ну там елочки, снеговички, звездочки и упаковать в коробочки, оформленные  новогодней тематикой..Правда, если посчитать стоимость итого и затраченное время, наверное то на то и выйдет. Но, наверное, приятно человеку  получить подарок, сделанный своими руками!

161Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 10:20 am

Ленчик24

Вообще мы раньше в деревне друг другу ничего не дарили, кроме детей, им всегда конфеты дарили...хочу сказать было ТАК! хорошо Very Happy Сейчас придумали какие-то блин подарки.
Вообще интересно подарочки получать и дарить тоже, если есть деньги. А вот если нет или очень мало, то напряг с подарками получается. В том году покупала близким друзьям вроде полотенца (если не в том году, то в другом точно был такой подарок), а еще одним, всему семейству носки навязала. Вот уж рады-то былиSmile , а то им некому вязать. Нам дарили из полезностей новогоднюю игрушку на елку, просто красивый шарик. Нам очень понравилось. Вот всякая мелкая посуда, перешницы, сольницы, салфетницы-это я не люблю. Мы еще как-то пледы покупали. Это было года 2-3 назад и цена была рублей по 400-500, сейчас поди еще больше. Чай в игрушке нам дарили. Игрушка была стремная, какой-то вонючий китайский пластик, я этот чай пить потом боялась, где-то на даче валяется до сих пор. А вот если игрушка нормальная, то считаю хороший подарочек, полезный.
Я еще терпеть не могу, когда дарят картины (картинки, пано и прочее). Я не люблю, когда стены завешены-это раз. И два-пылесборники. Нам как-то плакат дарили с дедом морозом, тоже где-то валяется. И выброситт жалко и нафиг не надо.

162Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Ср 18 Ноя 2015, 1:20 am

Ирина

Ирина
Elena_gt пишет:Ира, где покупала ?
Чай у нас в буфете купила, дороговато, конечно. На базе лучше, но это ж ехать куда-то. Я в прошлом году девкам уже дарила ёлочные шарики с чаем от Липтон. Шарики металлические, в коробочках красивых, расписаны под разные города: Рим, Париж, Вена... И недорого по 140р. В этом году у них матрёшки с чаем. А от Ахмата шары по 3 в прозрачном цилиндре, но собаки по 700 с чем-то. Ещё очень красивые деревянные шкатулки с металическим замочком, но тоже в районе 700. Ещё жестяные в форме чемодана, но те уже под 1000. Но чай там крутой, типа форсмановского. Я разного подкупила, теперь сижу и борюсь с собой. Может на базе оптовый заказик замутим. Буфетчица при мне 35% накручивала по прайсу.

163Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Ср 18 Ноя 2015, 4:05 am

тен

тен
А какие эти жестянные коробочки с замочком классные ,я в такой особо ценные камушки храню.

164Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Ср 18 Ноя 2015, 4:12 am

Инесса64

Инесса64
А у меня есть жестяная из под чая, музыкальная коробочка. Лублу такую.

165Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Ср 18 Ноя 2015, 4:17 am

Галчонок

Галчонок
И у меня этого добра полно, причем с содержимым. там чай в основном с добавками, мои такой ни-ни, я одна упираюсь. Музыкальную частенько завожу - балдею.

166Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Ср 18 Ноя 2015, 4:41 pm

lanadana

lanadana
Звездочка пишет:
Хотела спросить,  что дарите на НГ своим близким, родне, друзьям, коллегам?  Я уже голову сломала, кажется за такое количество лет передарено уже все. В общем делитесь, нужны идеи  Smile
Мне подружка в прошлом году подарила мезороллер. Гиалуроновую кислоту я купила сама. Скоро год как пользуюсь. В общем, подарком довольна. Я уже прикупила подружкам подарки, одной - маски для лица, в красивой подарочной коробке, другой - маски для рук. Нужные вещи, но на себя не всегда денег хватает, а получить в подарок наверно приятно. И для бюджета не очень обременительно- 350-400р. Маме каждый год покупаю какие -нибудь хорошие витамины. Она их принимает регулярно, но знаю, что на дорогие ей денег жалко., потому дарю витамины. Ну еще масло растительное: из грецких орехов, виноградных косточек или льняное ( оно очень полезное для пожилых).Вроде все нужные вещи.

167Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 1:34 am

Звездочка

Звездочка
lanadana пишет:
Звездочка пишет:
Хотела спросить,  что дарите на НГ своим близким, родне, друзьям, коллегам?  Я уже голову сломала, кажется за такое количество лет передарено уже все. В общем делитесь, нужны идеи  Smile
Мне подружка в прошлом году подарила мезороллер. Гиалуроновую кислоту я купила сама. Скоро год как пользуюсь. В общем, подарком довольна. Я уже прикупила подружкам подарки, одной - маски для лица, в красивой подарочной коробке, другой - маски для рук. Нужные вещи, но на себя не всегда денег хватает, а получить в подарок наверно приятно. И для бюджета не очень обременительно- 350-400р. Маме каждый год покупаю какие -нибудь хорошие витамины. Она их принимает регулярно, но знаю, что на дорогие ей денег жалко., потому дарю витамины. Ну еще масло растительное: из грецких орехов, виноградных косточек или льняное ( оно очень полезное для пожилых).Вроде все нужные вещи.
Слышала некоторые даже оливковое масло дарят! Вот я кстати за практичные подарки, чтобы человек мог пользоваться потом!

Лана, как тебе мезороллер? вернее эффект от него? тоже прикупила, но лежит еще не опробованный. Читала, что его можно просто с термальной водичкой использовать или ты только с кислотой делаешь? Какие ощущения? и когда лучше процедуру делать, в общем чтобы на работу потом не прийти с каким нибудь сюрпризом на лице. 
Так то в общем то изучала вопрос в инете, но всегда хочется из первых уст узнать.  Smile

168Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:02 am

Светлана

Светлана
А я вот совсем не знаю что такое мезороллер- просветите, плиииз!!! Чувствую для меня было бы интересно. Smile

169Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:20 am

Звездочка

Звездочка
Светлана пишет:А я вот совсем не знаю что такое мезороллер- просветите, плиииз!!! Чувствую для меня было бы интересно. Smile
http://tutknow.ru/beauty/1292-mezoroller-dlya-lica.html 

Свет, ну вот, например, тут можно прочитать.

Ну, а если в общем, это такой ролик с микроиголками, которым массируешь лицо, а так же другие части тела. Суть заключается в том что эти иглы делают такие микро прокольчики, после которых идет лучшая усвояимость косметических средств (но они должны быть специальными под эту процедуру, т.к все должно быть стерильно) ну и читала можно просто с терамальной водичкой, там суть в том, что получая такие микротравмы кожа начинает активно себя восстанавливать, вырабатывая природные  какие то вещества...в итоге имеем подтянутую красивую кожу...колхозно рассказала, но я так поняла его применение  Smile

Лана, нам нужен отзыв от эффекте! Делись  Smile

170Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:23 am

Светлана

Светлана
Ты рассказала так как и надо было. Smile I love you

171Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:27 am

Звездочка

Звездочка
Светлана пишет:Ты рассказала так как и надо было. Smile I love you
Neutral  ой ну засмущала  I love you

никак не решусь на эту процедуру...времени нет  Sad только на выходных, но к ним родным столько дел накапливается, что не до роллеров, после него еще на активном солнце нельзя находится какое то время. 

НО говорят вещь отличная! Потому и прикупила. Еще ножки можно пройти у кого "апельсинка" намечается или есть.

По теме НГ...бабушкам решила сделать продуктовые корзинки - чай, фрукты, конфеты. Они говорят, как всегда, что им ничего не нужно, но это праздник! И любому человеку приятно получить подарок! Оформлю наборчик в красивую упаковочку - и вкусно, и нужно, и подарок!

Последний раз редактировалось: Звездочка (Чт 19 Ноя 2015, 2:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

172Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:29 am

lanadana

lanadana
Звездочка пишет:
Лана, как тебе мезороллер? вернее эффект от него? тоже прикупила, но лежит еще не опробованный. Читала, что его можно просто с термальной водичкой использовать или ты только с кислотой делаешь? Какие ощущения? и когда лучше процедуру делать, в общем чтобы на работу потом не прийти с каким нибудь сюрпризом на лице. 
Так то в общем то изучала вопрос в инете, но всегда хочется из первых уст узнать.  Smile
Света, это такой валик, 2,5 см . в диаметре и сантиметра 2 - 2,5 шириной. На нем множество очень тонких и маленьких иголок. Когда его катаешь по лицу, он делает микропроколы ( ну совсем совсем маленькие). За счет этого, глубже в кожу проникают необходимые вещества.
Я напротив, в тырнете ничего не читала. Там примудрость не большая.
Думаю, что можно даже и без водички и без всего, просто по сухому лицу. Он стимулирует кровообращение. Сразу, после использования, кожа розовеет. Но это быстро проходит. На мой взгляд, кожа выглядет свежее. Я делаю на ночь. Утром- никаких следов. Да и через 1,5- 2 часа никаких следов.

173Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:32 am

lanadana

lanadana
[quote="Звездочка"

никак не решусь на эту процедуру...времени нет  :[/quote]
Я вечером, сидя перед телевизором, или даже перед компьютером. 5-10 мин. достаточно.

174Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:32 am

Звездочка

Звездочка
lanadana пишет:
Звездочка пишет:
Света, это такой валик, 2,5 см . в диаметре и сантиметра 2 - 2,5 шириной. На нем множество очень тонких и маленьких иголок. Когда его катаешь по лицу, он делает микропроколы ( ну совсем совсем маленькие). За счет этого, глубже в кожу проникают необходимые вещества.
Я напротив, в тырнете ничего не читала. Там примудрость не большая.
Думаю, что можно даже и без водички и без всего, просто по сухому лицу. Он стимулирует кровообращение. Сразу, после использования, кожа розовеет. Но это быстро проходит. На мой взгляд, кожа выглядет свежее. Я делаю на ночь. Утром- никаких следов. Да и через 1,5- 2 часа никаких следов.
Аха..поняла.. Думала, там все серьезнее. Некоторые отзывы читала, что чуть ли не " кровянная роса" появляется на лице. поэтому и боялась делать вечером перед работой. Попробую все таки на выходных. Лан, а какая у тебя длина иголок?

Лан, а дезенфицируешь чем? Хлогекседин подойдет под это дело? или водку обычную можно?

175Встреча Нового года - Страница 7 Empty Re: Встреча Нового года в Чт 19 Ноя 2015, 2:36 am

lanadana

lanadana
1,5 мм. длина иголочек.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: