Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча Нового года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

126Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 4:27 am

Маяка

Маяка
Светик, ага, вазочка - красотка, да? Она не из Прованса, угадала Smile

127Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 4:35 am

Светик

Светик
А ты магазин на Ленина посетила?А Прованс Переезжает,знаешь?

128Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 4:41 am

Маяка

Маяка
Светик пишет:А ты магазин на Ленина посетила?А Прованс Переезжает,знаешь?
не добралась еще.. до магазина на Ленина, завтра попробую туда доехать, командировка-то была внеплановая, она мне все планы спутала.
А куда Прованс переезжает?

129Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 4:48 am

Светик

Светик
Весны,11.Там у них теперь и мебель будет.Еще увидела интерьерный магазин на Авиаторов"Бон-бон",тоже пока не попала туда.А на Ленина магазин в одном здании с галантереей на Парижской?

Последний раз редактировалось: Светик (Вс 29 Дек 2013, 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

130Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 4:52 am

Ольга

Ольга
Света,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,.... I love you 

131Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 5:10 am

Светик

Светик
Перепутала,не доезжая Парижской(напротив зоомагазина)

132Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 5:30 am

maksimka

maksimka
Света, здорово!!! Ну ты и затейница, молодец!

133Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 8:30 am

Маяка

Маяка
спасибо, девушки Smile
-----
Да, Светик, напротив Зоомагазина, ты там была?

134Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 11:10 am

Светик

Светик
Только витрину и вывеску видела,как и на Взлетке Smile 

135Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 11:32 am

Светлана

Светлана
А это первая типа "елка" у моей внученьки  Smile 
Встреча Нового года - Страница 6 3861186_m Встреча Нового года - Страница 6 3861184_m

136Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 11:49 am

Светик

Светик
Света.Это можжевельник?Хорошенький,только жалко,что гирлянда его посушит.

137Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 11:51 am

Светлана

Светлана
Нет, Светик. Это араукария. Я её вырастила с веточки которую мне отрезали года 3-4 назад, размером см 10-12 была.

138Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 11:55 am

Светик

Светик
А у меня араукария совсем другая,с одиночным стволом и разлапистыми ветками,и иголки длиннее

139Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 12:04 pm

Светлана

Светлана
Интернет тоже показывает что они разные. Еле смогла сфотать "иголочки" у своей.
Встреча Нового года - Страница 6 3861391_m
Числа 2-3 тоже опять пойдёт жить на балкон.  Smile А летом живёт в огороде.

140Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 29 Дек 2013, 6:31 pm

Elena_gt

Elena_gt
Света, араукария не такая, это на кипарис похоже.
Встреча Нового года - Страница 6 4184043m араукария
Встреча Нового года - Страница 6 4166635m кипарис

141Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Пн 30 Дек 2013, 1:31 am

Светлана

Светлана
Она бывает разная. Моя похожа на эту
http://zelenaya-kniga.ru/tag/araukarievyie

Мне давала веточку знакомая, а она покупала горшок в Новосибе как араукарию. Растила всё время думая что это араукария, а теперь баже и не знааааю  dntknw

142Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Пн 30 Дек 2013, 1:47 am

Маяка

Маяка
Светлана пишет:Она бывает разная. Моя похожа на эту

Мне давала веточку знакомая, а она покупала горшок в Новосибе как араукарию. Растила всё время думая что это араукария, а теперь баже и не знааааю  dntknw
Светочка, тебе важно как ОНО называется? Думаю, раз тебе нравится и красивое растение, то по большому счету - КАКАЯ РАЗНИЦА?  Very Happy 

143Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Пн 30 Дек 2013, 2:13 am

Светлана

Светлана
Света, мне разницы-то нет, но вот девочки спросили и... я засомневалась, чтоб не наврать  blush

144Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Пн 30 Дек 2013, 4:16 am

Елена

Елена
Какие рукодельницы-мастерицы! Творческих успехов и плюс 3 часа к суткам!

145Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Пн 30 Дек 2013, 5:04 am

kofka

kofka
Девоньки, давайте рецепты в соответствующую тему, а то искать трудно потом будет.

146Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Пн 30 Дек 2013, 5:39 pm

Elena_gt

Elena_gt
Светлана пишет:Она бывает разная. Моя похожа на эту

Такую я видела, она жестская и колючая. А название растюхи знать не помешает, чтобы знать как за ней ухаживать.
Посмотрела первые фото, там где в полный рост, и в правду на кипарис вроде не похоже. Света, будет время сфотай почетче, поставь на макро. Может и вправду какая-нибудь араукария, какой я не видела еще.

147Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Ср 05 Ноя 2014, 5:40 pm

Инесса64

Инесса64
Кстати скоро НГ!
У кого есть малыши до 15 лет, попросили разместит объявление
Very Happy
ЭКО-ПАРК «АДМИРАЛ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ
«ЦАРСТВО ДЕДА МОРОЗА»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ I ЗИМНИХ ИГР В ЭКО-ПАРКЕ «АДМИРАЛ»

Место проведения: Эко-парк «Адмирал»
г. Дивногорск, Красноярский край, Залив Шумиха, 5/33

Время проведения: с 03 ноября 2014 года до 11 января 2015 года

1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Состав организационного комитета.
1. Директор Эко-парка «Адмирал»
2. Руководитель проекта

Для участия в играх приглашаются детские, юношеские коллективы г. Красноярска и Красноярского края в возрасте от 3 до 17 лет включительно.

1.1. В играх могут принять участие детские и молодежные творческие коллективы и воспитанники, занимающиеся на базе ДОУ, СОШ, Центров дополнительного образования и досуга, Дворцов и Домов культуры, другие.

1.2. Студенты высших, средних учебных заведений к участию в конкурсе допускаются в дополнительное время, определенное организационным комитетом предварительно по заявке.

2. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ИГР
2.1. В рамках I Зимних игр проходят следующие мероприятия:
• Экскурсионно-игровая программа;
• Конкурс Снеговиков (Положение конкурса в приложении №2);
• Посещение Почты Деда Мороза;
• Изготовление сувениров и подарков в Мастерской Снеговика;
• Чаепитие в кафе «Снежинка» (в стоимость входит чай и сладкие угощения от Деда Мороза (возможен полный комплексный обед по предварительному заказу за дополнительную плату - приложение № 3);
• Гуляния у ёлки на снежной поляне;
• Катание в санях на лошадях;
• Получение подарков от Деда Мороза (подарки не входят в общую стоимость, по желанию родителей можно организовать вручение их подарков от Деда Мороза или за дополнительную плату приобрести их по каталогу (каталог заказывайте у Снегурочки по телефону);
• Церемония награждения среди участников группы.

2.2. Техническое оснащение.
Для экскурсионно-игровой программы: необходимо иметь при себе инвентарь для конкурса, реквизит для строительства снежной фигуры, рисунки, поделки на тему Зимы и Новогодней сказки.
Фото- и видеосъёмка разрешена за отдельную плату (стоимость 100 руб.).

3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
3.1. Участники экскурсионно-игровой программы представляют в организационный комитет следующие документы (по E-mail/прямая передача):

• Анкета-заявка участников образовательных, учебных заведений за 10 дней до игр.
ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к анкете список участников, руководителей и сопровождающих в электронном виде на отдельном листе. Анкета-заявка, отправленная без сопровождающего её списка делегации, считается недействительной и регистрации не подлежит. Уважаемые руководители, обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено.
• Заявку на транспортное обслуживание с данными приезда и отъезда: дата, точное время поездки.
• Оплата в размере 30%

ВНИМАНИЕ!!! Встреча участников осуществляется по адресу заказчика сказочными героями и сопровождается во время поездки в Царство Деда Мороза и на протяжении всей игры. Проводы участников осуществляются от места проведения игр Эко-парк «Адмирал». Поездка на обратном пути происходит без сопровождения сказочных героев.

4. КОНКУРСЫ В РАМКАХ ЭКСКУРСИОННОЙ ПРОГРАММЫ
4.1 КОНКУРС: «Снеговик 2014 года»
Регламент в приложении №2
4.2 КОНКУРС: «Сказочный герой»
В конкурсе принимают участия дети и их родители, а также учителя одетые в карнавальные костюмы любых сказочных героев.
4.3 КОНКУРС: «Рукодельник года»
К участию в конкурсе принимаются любые поделки из любых материалов заранее сделанные и привезенные с собой для оценки Дедом Морозом и его друзьями. ВНИМАНИЕ: поделку необходимо зарегистрировать при подаче заявки.
4.4 КОНКУРС: «Рисунок года»
К участию в конкурсе принимаются любые рисунки любых форматов заранее сделанные и привезенные с собой для оценки Дедом Морозом и его друзьями. ВНИМАНИЕ: рисунок необходимо зарегистрировать при подаче заявки.

5. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
5.1. Предварительная оплата осуществляется не менее чем за 10 дней до поездки в Царство Деда Мороза в размере 30% от общей стоимости игры.
5.2. Целевая оплата за участие: 1200 руб (досуговая и экскурсионно-игровая программа, чаепитие, участие в конкурсе, трансфер). Для руководителей групп посещение за счет организующей стороны (1 руководитель на 20 чел.).
Оплата производится за наличный/безналичный расчёт.
В случае отказа коллектива и уменьшение кол-ва участников после сумма в размере 30% не возвращается оплаты (подготовительные работы, бронирование мест). Стоимость поездки в Царство Деда Мороза может регулироваться под индивидуальный заказ (как в сторону снижения затрат, так и увеличения за счет наполнения программы).
Стоимость фото- и видеосъемки во время экскурсионно-игровой программы своей техникой – 100 руб. Есть возможность заказать личного фотографа в Царстве Деда Мороза – 1500 руб с группы (выдается красочный диск со всеми фотографиями).

6. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Церемония награждения участников осуществляется в 2 этапа:

I этап
Награждение в день экскурсионно-игровой программы, по итогам результатов оценки на территории Царства самим Дедом Морозом и его друзьями.
Приз - настенные часы от Деда Мороза на группу. Лесная медаль каждому участнику.
II этап
Согласно официально подведенным итогам конкурса всех участников I ЗИМНИХ ИГР НА КУБОК ДЕДА МОРОЗА (экскурсионно-игровой программы). Торжественное объявление победителей, вручение кубков осуществляется на территории победителя с 12 января по 16 января 2015года.

7. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Внимание! Количество мест ограничено!

Заявки на участие в I ЗИМНИХ ИГР В ЦАРСТВЕ ДЕДА МОРОЗА (Приложение №1) принимаются ЕЖЕДНЕВНО с 8:00 до 21:00 до 27.12.2014
Оргкомитет оставляет за собой право закрыть прием заявок до объявленного срока.

После отправления заявки убедитесь, что Ваша информация получена и заявка зарегистрирована.
Подробную информацию о I ИГРАХ В ЦАРСТВЕ ДЕДА МОРОЗА можно получить в оргкомитете.
г. Дивногорск, Залив Шумиха, 5/33,
DedMoroz@24admiral.ru

Снегурочка тел. 8-963-18-11-99

148Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Пт 05 Дек 2014, 3:30 am

Звездочка

Звездочка
Ну что, девочки, кто как интересно собирается встречать новый год 2015? где? с кем? в чем? с чем на столе? Smile

149Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вс 04 Янв 2015, 3:08 pm

Ленчик24

Уже встретили. У нас обычно вечеринки тематические. В этот раз была дискотека 90-х Very Happy Года 2 назад гангстеры были. В этот раз притащили черно-белый телек, нашли одежду. я свою юбку еле натянула, но натянула Smile мужички наши свои рубашки еле позастегивали Smile , турецкий свитер один нашел и одел. Вобщем было весело.

150Встреча Нового года - Страница 6 Empty Re: Встреча Нового года в Вт 17 Ноя 2015, 1:15 am

Звездочка

Звездочка
Ленчик24 пишет:Уже встретили. У нас обычно вечеринки тематические. В этот раз была дискотека 90-х Very Happy Года 2 назад гангстеры были. В этот раз притащили черно-белый телек, нашли одежду. я свою юбку еле натянула, но натянула Smile мужички наши свои рубашки еле позастегивали Smile , турецкий свитер один нашел и одел. Вобщем было весело.
Здорово! А мы как то последние года все по елкам - горкам катаемся, ну и по пути к друзьям - родственникам заезжаем, поздравляем!

Хотела спросить,  что дарите на НГ своим близким, родне, друзьям, коллегам?  Я уже голову сломала, кажется за такое количество лет передарено уже все. В общем делитесь, нужны идеи  Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: