Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

садовые игрушки своими руками

+10
харамис
Таня
Ирина
тен
Венера
Инкала
marjakhoh
Светлана
Ольга
maksimka
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Марта

Марта

maksimka пишет:Хочу открыть тему где можно обменятся идеями по благоустройству сада. На цветущей дачке, кто там был, возможно помнят как Аринка показывала свои игрушки из пены, она меня и подталкнула. Может кого и я смогу заинтерисовать.
Буквально вчера раскрасила дельфина. Сделала его еще два года назад, но допустила некоторые ошибки, в результате он потрескался и вот он уже после реставрации.
садовые игрушки своими руками - Страница 2 3723035m

тен пишет:
maksimka пишет:Сейчас хочу еще кое -что смастерить, покажу от начала до конца.
Вот это дело,а то я себе как то смутно представляю как мастерить каркас в колготках. Question
Галина,а как они к дождю относятся....игрушки в смысле..? Rain И к поломкам - как ..?.Ну хулиганы там..мимо пробегут. ups

maksimka

maksimka

На дождик они не реагируют,ведь они лаком политы. А вот по поводу поломок - это не знаю, смотря как ломать, ведь бетон и дерво тоже угробить можно, у меня они во дворе, но этому никто не ломает. правда ежику в. 2008. от града досталось немного, в тот год граом било почтиежедневно и крупный был очень, доже стекла на машинах трескались. Так что стоят они в огороде хорошо, но иногда реставрация им не помешает.

Марта

Марта

maksimka
-спасибо

Маяка

Маяка

а мне дельфин понравился... очень красивый! Вы настоящая рукодельница!

maksimka

maksimka

Маяка пишет:а мне дельфин понравился... очень красивый! Вы настоящая рукодельница!
Света, а почему на вы? Question

Маяка

Маяка

maksimka пишет:
Маяка пишет:а мне дельфин понравился... очень красивый! Вы настоящая рукодельница!
Света, а почему на вы? Question
эээ.....потому что респект и уважуха! Cool

харамис

харамис

садовые игрушки своими руками - Страница 2 2579802m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2599261m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2607452m

садовые игрушки своими руками - Страница 2 2570589m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2596188m

Галя может пригодится

maksimka

maksimka

Начну урок по изготавлению игрушек. Сейчас я делаю две игрушки для пруда, это лягушка и уточка.
садовые игрушки своими руками - Страница 2 2610268m-берем любую металическую банку под каркас, для уточки можно взять 1,5 -литровую бутылку и засыпать песком, что бы сделать ее тяжелее ну и что бы от перепад температур в дальнейшем не полопалась.
садовые игрушки своими руками - Страница 2 2588767m- заливаем внутри пеной, что бы грузики не болтались
садовые игрушки своими руками - Страница 2 2589790m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2557022m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2602065m- постепенно наносим слой за слоем пену, у лягушки были использованы две банки - одна для головы , вторая для туловища. А вот утке пришлось доращивать хвост бутылкой

maksimka

maksimka

продолжаю
садовые игрушки своими руками - Страница 2 2598992m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2619475m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2579539m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2591826m -так постепенно у нас получается что- то похожее на желанные игрушки
садовые игрушки своими руками - Страница 2 2617429m- после того как уточка залита, я ее обрезаю и грунтую акриловой грунтовкой, после чего шпатлюю шпатлевкой на цементной основе. снова грунтую и наношу слой белой фасадной краски. Теперь моя уточка готова к покраске
садовые игрушки своими руками - Страница 2 2589783m садовые игрушки своими руками - Страница 2 2617430m-теперь ее еще чуть-чуть подретуширую, покрою лаком и на пруд.
Лягушку доделаю чуть попозже и покажу

тен

тен

Молодец!!!
Это же надо форму чувствовать и вообще знать как эта уточка должна выглядеть.Или есть образец какой то?
Сомневаюсь,что у меня получится что то путнее.Ну может головастик какой нибудь.

Светлана

Светлана

Я тоже в восторге!!! Я не то что СВАЯТЬ, но и РАЗУКРАСИТЬ не смогу садовые игрушки своими руками - Страница 2 860691 Ну нету у меня этих данных, даже перерисовать никогда ничего не умела садовые игрушки своими руками - Страница 2 53408 Руки-крюки садовые игрушки своими руками - Страница 2 792411
ГАЛЯ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА садовые игрушки своими руками - Страница 2 811916

maksimka

maksimka

Я тоже когда то думала что не спасобна ни на что подобное, в школе по рисованию у меня три с минусом было, но с пена легко работать, легко можно исправить обрезав и допенев игрушку. А картинки я беру чаще всего из нета, выбираю 2 - 3 и по ним мастерю и крашу. Попробуйте, это интересно и затягивает, иногда вначале переживаю, что ничего не получится,:-)но постепенно обрисовываются формы и получается нужная игрушка.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Молодец!!!
Это же надо форму чувствовать и вообще знать как эта уточка должна выглядеть.Или есть образец какой то?
Сомневаюсь,что у меня получится что то путнее.Ну может головастик какой нибудь.
И у меня такие же мысли.
Галя, продолжай, здорово получается. Умочка.

Ирина

Ирина

Здорово, просто чудо на глазах получается.

харамис

харамис

Галя Flowers
А краски какие используешь?

maksimka

maksimka

Я использую коллер для красок, продается в строительном магазине, для основы белая акриловая фасадная.

Атлантида

Атлантида

тен пишет:Молодец!!!
Сомневаюсь,что у меня получится что то путнее. Ну может головастик какой нибудь.
Я что-то тоже сомневаюсь, что это может войти в мои способности, но ооооооочень хочется, так легко кажется по картинкам... Surprised

maksimka пишет:А картинки я беру чаще всего из нета, выбираю 2 - 3 и по ним мастерю и крашу.

А на лягуху картинку покажь? Flower

Инкала

Инкала

Ай да мастерица! Прям из ничего - и уточка!Лягуха тоже думаю классная будет.
Галь! А прудик у тебя тоже есть? Или только в перспективе?

maksimka

maksimka

Инкала пишет:Ай да мастерица! Прям из ничего - и уточка!Лягуха тоже думаю классная будет.
Галь! А прудик у тебя тоже есть? Или только в перспективе?
Есть маленький, не знаю как перезимует.

Инкала

Инкала

Ну тогда понятно, почему лягуха с уточкой. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения