Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приколы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Пт 21 Дек 2012, 3:01 pm

харамис

харамис
Если кто ждал конец света так спросонья и испужаться мог Surprised

52Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Пт 21 Дек 2012, 3:04 pm

Галчонок

Галчонок
харамис пишет:Если кто ждал конец света так спросонья и испужаться мог Surprised
Так на больную психику можно и инфаркт схватить. Smile

53Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Пт 21 Дек 2012, 3:04 pm

Лида

Лида
А мы с Юрой сегодня в школу проспали, во как ждали. Smile

54Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Пт 21 Дек 2012, 3:06 pm

Галчонок

Галчонок
Лида пишет:А мы с Юрой сегодня в школу проспали, во как ждали. Smile
Так во сне легче Razz и совсем не страшно, наверное.

55Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Сб 22 Дек 2012, 11:13 am

Ольга

Ольга
Приколы - Страница 3 GQc_ucN2a0E

56Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 9:29 am

tanya

tanya
Немного припоздала, но все же....

Минус тридцать! Минус тридцать!
И щебечут дружно птицы!
И светлы прохожих лица!
И проклюнулась трава!
Потепленье! Минус тридцать!!!
я раздумал застрелиться -
завтра будет минус тридцать!
А не минус сорок два.

Источник: http://pikabu.ru/story/_885451

57Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 9:47 am

Wala

Wala
Тебе при твоих плюс 30 и зеленой траве смешно Sad

58Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 9:51 am

maksimka

maksimka
tanya пишет:Немного припоздала, но все же....

Минус тридцать! Минус тридцать!
И щебечут дружно птицы!
И светлы прохожих лица!
И проклюнулась трава!
Потепленье! Минус тридцать!!!
я раздумал застрелиться -
завтра будет минус тридцать!
А не минус сорок два.

Источник: http://pikabu.ru/story/_885451
А почему опаздала, как раз вовремя, у нас пока тепло, - 32 всего. Cool

59Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 10:01 am

тен

тен
30декабря ночь-14,день-13
31 -23 -30
01 -28 -15
Просто веселуха,но новый год отметим комфортно.

60Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 10:10 am

Wala

Wala
Что-то похоже мы на границе фронтов находимся, прогноз погоды меняется раз в полдня. То на новогоднюю ночь показывают -13, то -32. Будем ждать, что погода по этому поводу скажет

61Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 10:24 am

alusy047

alusy047
Девочки,всем привет!А у нас(такое бывает очень редко)всю неделю шел снег,мела метель,а сегодня тихо и солнечно.Как тут не вспомнить Пушкина:"Вечёр ты помнишь вьюга злилась,на мутном небе мгла носилась...А нынче погляди в окно-под голубыми небесами,великолепными коврами ,блестя на солнце сег лежит..."Ну в общем где-то так у нас.Ну и -5.На Новый год обещают нашу новогоднюю погоду:туман,+2 ,местами дождь. Sad Rain

62Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 10:41 am

Wala

Wala
Хорошо вам, самое новогоднее настроение

63Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 10:49 am

alusy047

alusy047
Может погода внесет свои коррективы,нашему прогнозу верить -себя Приколы - Страница 3 3643354mне уважать.Приколы - Страница 3 3611611m

64Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 10:54 am

Светлана

Светлана
Аллочка, привет! Ты интересно вставляешь смайлики, загружаешь как фотки Приколы - Страница 3 909770Красиво, необычно, но сложновато.
А попробуй к примеру вот по этой ссылочке http://smajliki.ru/smilies-55.html Когда выберишь смайлик, нажимаешь на него и берёшь ссылку
BBCode, строчные буквы:
или
HTML:

65Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 10:57 am

тен

тен
У нас тоже как то дождь шёл в новогоднюю ночь и лужи стояли,помню ветром с меня сорвало шапку песцовую и прокатило по всему этому безобразию метров двадцать.Какой же это был год? 80?

66Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 11:05 am

харамис

харамис
А не встреча 78?

67Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 11:43 am

Ольга

Ольга
78 или 79,не 80 точно

68Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 11:53 am

Светлана

Светлана
Ольга пишет:78 или 79,не 80 точно
Встреча 80 была ну очень суровая. У меня доче было 3 месяца, мы гуляли практически в любую погоду, я под одеялом её заворачивала в пуховый платок, так приходили на здоровый приём за 3км в пустую больницу, врачи все удивлялись, а разворачивали она всегда тёпленькая-этим и запомнился тот год.

69Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 12:05 pm

Ирина

Ирина
Я отчётливо помню дождливый НГ 1990 года. Тоже связано с некоторыми событиями личной жизни. Помню, как все съезжали с горы и приземлялись в лужу. И почему-то никого это не останавливало.

70Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 12:47 pm

alusy047

alusy047
Эх!Как молоды мы были...У нас же снег это редкость,так вот когда выпадал снег это был праздник.Нам уже по 50 с девчонками было,так мы семьями ходили кататься с горы,а гора у нас-крепостной вал,всамделишний,который остался после нашествия турок,город у нас основан в 1067г.Вал высокий,ну как5-и этажка,так вот мы с него все на куске линолеума съезжали,визжали как ненормальные.Домой прийдем,примем естественно.А сейчас вспоминаешь...эх.Света а за ссылку спасибо.Я чего многого не умею еще.

71Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 12:55 pm

Светлана

Светлана
alusy047 пишет:Эх!Как молоды мы были...У нас же снег это редкость,так вот когда выпадал снег это был праздник.Нам уже по 50 с девчонками было,так мы семьями ходили кататься с горы,а гора у нас-крепостной вал,всамделишний,который остался после нашествия турок,город у нас основан в 1067г.Вал высокий,ну как5-и этажка,так вот мы с него все на куске линолеума съезжали,визжали как ненормальные.Домой прийдем,примем естественно.А сейчас вспоминаешь...эх.Света а за ссылку спасибо.Я чего многого не умею еще.

Алла, что умеем мы-научим!!! А воспоминания хорошие, такого вала здесь не увидишь, зато когда дети были ещё с нами, то на горы в ближайшие лесные места ездили кататься несколькими машинами, пока доедем натолкаемся каждого по очереди, а там на самодельных семейных санках с рулём, на покрышках и т.д. накатаешься, намёрзнешься, с шашлычками, горячими чаями... Эх, здорово!!! Были времена!!! Доча как-то сказала мне- мама у нас такое интересное детство было что я хотела бы чтоб и у моих детей такое было. Приятно было слышать Приколы - Страница 3 909770

72Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 1:28 pm

alusy047

alusy047
Светочка!Это такое счастье,когда дети вспоминают свое детство с благодарностью. Runing

73Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Вс 23 Дек 2012, 1:55 pm

Марта

Марта
тен пишет:У нас тоже как то дождь шёл в новогоднюю ночь и лужи стояли,помню ветром с меня сорвало шапку песцовую и прокатило по всему этому безобразию метров двадцать.Какой же это был год? 80?
Девочки привет.Да Лена...где то так.Я на коньках пошла кататься...вышла,а лёд гладкий ,как зеркало...ну и не удержалась на ногах...и села ...в лужу..!
Наверное 78 год.Эх...мне 13 было

74Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Пн 24 Дек 2012, 2:45 am

Галчонок

Галчонок
тен пишет:У нас тоже как то дождь шёл в новогоднюю ночь и лужи стояли,помню ветром с меня сорвало шапку песцовую и прокатило по всему этому безобразию метров двадцать.Какой же это был год? 80?
А вот я помню что точно 80 встречали с дождем. Я еще в школе училась и это было в Иркутской области. Как было в Красноярске в тот Новый год - не знаю.

75Приколы - Страница 3 Empty Re: Приколы в Пн 24 Дек 2012, 3:16 am

Ольга

Ольга
Помню,что в тот НГ когда шёл дождь мы с подругой ходили на танцы и у меня украли шапку , я шла домой с голой головой .На тот момент я ещё не была замужем,а замуж я вышла в октябре 80 года,значит это был 78 или 79 год.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: