Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

тен

тен
Вот я ворона,фотку забыла вставить.Вот этот
IMG 3149

Светлана

Светлана
ВАУ! Лена! Это же мединилла!!! У меня немного другая-сейчас не цветёт. Если можно на черенок в дальнейшем набиться Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 A77a4b4e06a2006ac781656632c5d89a

тен

тен
Это к Светику набивайся,у меня для красот домашних условий нет.

Светлана

Светлана
Вот я ворона, у неё пропустила, а у тебя углядела Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 1666489217

Ирина

Ирина
Первый раз такое чудо вижу. Просто великолепно. Света, тебя похоже, ничем не удивишь, ты всё видела и знаешь.

Светлана

Светлана
Ира, та меня переоцениваешь. Может быть она, а может... я могу и ошибаться т.к. у меня немного другая она Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 475622

Светлана

Светлана
У меня вот такая-фото из интернета
Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 0091443

Светик

Светик
Светлана пишет:ВАУ! Лена! Это же мединилла!!! У меня немного другая-сейчас не цветёт. Если можно на черенок в дальнейшем набиться Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 A77a4b4e06a2006ac781656632c5d89a
Светик,и у меня такая,просто серединка уже отвалилась.В комнатной культуре культивируется только один вид.Но если хочешь,то могу дать,только я еще не разу ее не черенковала. Question

Светлана

Светлана
Спасибо, дорогая, такая тогда уже имеется! Очень приятно познакомиться с тобой- фоточка отличная! Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 995578

Светик

Светик
Мерси. girl

Ирина

Ирина
Девочки, кошмар! Сгнил под корень замиокулькас. Такой крутой стоял, жирненький, приезжаю - но боку лежит. Наверное залила его. Вытащила - вместо картофелины - жижа, живых корней пара хвостиков. Что делать? Обработать, подсушить, наверное, а с надземной частью что делать? Там 4 жирных листа и ещё росток какой-то, пока непонятно то ли корневой то ли листика зародыш. Надо ли верх убавить пропорционально остаткам корней? Я даже не представляю, как его уравновесить стоя, такой тяжеленный, черенки листьев как сардельки. Жалко, не могу.

тен

тен
Он засуху переносит лучше,чем перелив.
Сади как есть.Я недавно пересаживала,картошку сама убрала,оставила только корни,но у моего их немеряно было.
Подвяжи к чему нибудь,листья тяжёлые валятся.Попробуй в воде укоренить.
Если пропадёт всё же,я тебя утешу,не плакай.

Ирина

Ирина
Спасибо, он такой крепкий сверху, никаких признаков неблагополучия.

Светлана

Светлана
Сади сразу в земельку. Но сначала обсыпь или толчёной древесной золой или корицей, затем подсуши, воткни палочку и подвяжи. Ну и от солнца подальше убери. Лена права- переливать ни в коем случае нельзя.

тен

тен
Ирина пишет:Спасибо, он такой крепкий сверху, никаких признаков неблагополучия.
Ветки в вазе без воды стоят больше месяца без признаков неблагополучая.

Светлана

Светлана
Ирина, тебе привет от твоих подарёнковых черенков SmileI love you
Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 4213531m Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 4209435m

Ирина

Ирина
Классно! И им привет передавай.

Светлана

Светлана
Се непременно Very Happy Razz

Аленочка

Аленочка
Тен, очень красивый цветок! mysh Но я его что то побаиваюсь, очень сложный в уходе?

тен

тен
Алёна,вопросы к Светику,ты от её шедевра наверно падаешь.Я же с домашними не дружу,условия для них у меня неподходящие,растут только самые неубиваемые.

Светлана

Светлана
Не сложнее чем с фаленопсисами  Smile

Аленочка

Аленочка
Простите, не разобралась

Светлана

Светлана
ИННЕСОЧКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АЗАЛИЮ!!! ТЕБЕ ОТ НЕЁ ПРИВЕТ  hello5  КРАСАВИШНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комнатное цветоводство.Вопросы и ответы. - Страница 10 5761830m

Инесса64

Инесса64
В руках заботливых оказалась Very Happy 

Светлана

Светлана
I love you

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: