Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

тен

тен

Ленуся,конечно он красавчик,я даже не сомневалась в успехе. Very Happy

Лида

Лида

здорово!!! Ура!!!! Very Happy А фоты где???

Alenso

Alenso

фотки огромные, но уменьшить их не могу, а похвастаться хочется
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 20 K1EqNdvkg--d3ZDg1qBhgRTgPR8MhS4-XLEet7XiJ38=w1151-h863-no

это наша группа поддержки

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 20 P3078948

Инесса64

Инесса64

Умный, сразу видно. Люблю умных.

Светлана

Светлана

А наш-то краше Razz

Alenso

Alenso

Ой, спасибо вам! Сегодня прям вся обхвасталась.
А Жамик действительно умный. Ему прям нравится выполнять команды, он в глаза смотрит, как будто говорит: "Ты дай мне команду, а я её исполню, и ты меня похвалишь"
В ринге он был самый маленький по возрасту, а кажется нам самым красивым, ведь он же наш! Я вам не выложила видео (им не похвастаешься), где он вечно пытается лечь, когда надо стоять, обхохочешься!! Так что будем работать над своим поведением, учиться красиво стоять в стойке и ходить на ринговке рядом, а не тянуть туда, куда интересно.

тен

тен

Малыыыш.

kofka

kofka

Какой красавец, обажаю таких собак, больших и умных. Поздравляю с местом и перспективами.

Елена

Елена

Лена, хвастайся! Душу греет! Займете еще первое место, а,если, вдруг, не случится, то счастье все равно с вами!

Галчонок

Галчонок

О какой молодец! Лен, поздравляю. Так держать!

Инкала

Инкала

Красавчик! И покушать себе заработал, да? Smile

maksimka

maksimka

Очень красивый малыш. Люблю собак, но больше маленьких, тех что в карман положить можно. Лена поздравляю с победой.

Alenso

Alenso

Спасибо, мы будем расти и продолжать хвастаться перед вами своими успехами  I love you

Инкала

Инкала

Ну, не совсем мы в ответе за этих красатунов... Это на даче друзей. Метрах в 3-4 от кармушки выпивающая по случаю Дня рождения хозяина толпа человек 20, а они начё... трескают свои семечки...

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 20 5702632mМЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 20 5762027m

Орешина

Орешина

классно Very Happy

kofka

kofka

Какая красотка. Они такие забавные.

Alenso

Alenso

Какие милахи!!! У нас, пока не было собак, сова была частым гостем, да такая огромная!!! Но теперь наши трагладитины всех распугали!!!
Сегодня у нас была очень насыщенная прогулка: мы не только успели поваляться в грязнючей луже, но и нашли дохлую ворону, которую приволокли домой.
Он с такой гордый, с довольной мордой волок эту дохлятину, что я даже не стала на него ругаться. Пока наш папа уехал в отпуск, я балую собак. Не могу заставить себя быть с ними строгой, зацеловываю и затискиваю.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 20 0_104110_4883cd3d_M

Орешина

Орешина

Алабай (если правильно породу назвала) Красавец!!! И лидер! В торой похоже и помоложе и знает свое место.

Alenso

Alenso

Жамал (белый) , алабай, действительно лидер, хоть Даня (черный) и старше по возрасту, но первенство не оспаривает...

Ольга

Ольга

У меня собака когда находила дохлую мышь.с важным видом тащила её домой.чтобы похвастать.вы бы видели при этом её довольную рожу. Smile

Alenso

Alenso

А быть может она ловила этих мышек? Мои часто мышек ловят на прогулках, особенно Даня.

Ольга

Ольга

И ловила тоже.а иногда дохлых подбирала.у нас соколки на крыше жили.они им головы откусывали.а остальное выбрасывали. Smile

Светик

Светик

А у нас еще веселее.Кошка поймала мышку и принесла показать,живую.А племянница увидела и стала отбирать её у кошки.То ли мышку жалко,то ли за кошку испугалась Smile .Итог-мышка её укусила и убежала.Мама в шоке-идти прививки делать или нет?

Ленчик24



Ольга пишет:И ловила тоже.а иногда дохлых подбирала.у нас соколки на крыше жили.они им головы откусывали.а остальное выбрасывали. Smile

Остальное не съедобное Very Happy

Ирина

Ирина

Вчера с моими зверятами произошёл интересный случай. Мой Вася, за придурковатый нрав приговорённый вечно жить на привязи, сорвался, вырвав кольцо с ошейника. Подошла соседка с собачкой поговорить, вот он из шкуры лез-лез, металл и не выдержал. Сначала подскочил к нему через штакетник высказаться, потом побежал в обход через знакомую дырку под воротами, побежали по переулку, скрылись за углом, слышу уже шум драки. Я пока бежала, смотрю: меня кошка наша Пуля обгоняет и прямой наводкой в центр собачьей драки. Сам момент я не видела, пока угол забора огибала, секунду упустила, но тут же всё стихло. Вижу, Пуля стоит выгнув спину вся в негодовании, а эти два дурака - Вася и Сэм - травку по разным обочинам обнюхивают, типа, мы тут не при чём, мы пришли цветочки поискать. Соседка в полном шоке была, всё повторяла:"А кошка-то, а кошка...". Васька потом убежал, она так жалобно стала звать, у меня прямо сердце разрывалось. Вот и говорят, что собаки преданные и верные, у нас наоборот. Кошка так о нём заботится, вылизывает подолгу, еду ему со стола скидывает, защищать бросилась, хотя собаки обе в 2-3 раза больше её. А он запросто может у неё еду отобрать, и погонять может, иногда ко мне или в дом не запускает. Иногда правда дружно играют, носятся, могут лежать вместе нежничать. Она его облизывает, он то одно место подставляет, то другое, лежит, млеет. А сам её раз другой лизнёт и начинает примерять, как бы удобнее её голову в пасть засунуть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения