Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

ela

ela

набиралась опыта.

Ирина

Ирина

Представляете, девочки, уже настроилась своего пёсика кастрировать, месяц раздумывала, с дрожащей губой ходила, приехали в ветеринарку, сутки не евши, так меня врач отговорил. Я так удивилась, на всех форумах специалисты всегда за, хозяева обычно против. Но он и сам собачник, сказал, не факт, что поведение изменится, а, в отличии от котов, кобели тяжело переживают операцию. Посоветовал кое-чего по воспитанию. Так что целый наш Вася домой вернулся, только прививку вкололи. До весны отложили проблему.

Ольга

Ольга

Ой,молодец,Ира!!Жалко пёсика,я к ним как к людям почему-то отношусь.

maksimka

maksimka

Ирина пишет:Представляете, девочки, уже настроилась своего пёсика кастрировать, месяц раздумывала, с дрожащей губой ходила, приехали в ветеринарку, сутки не евши, так меня врач отговорил. Я так удивилась, на всех форумах специалисты всегда за, хозяева обычно против. Но он и сам собачник, сказал, не факт, что поведение изменится, а, в отличии от котов, кобели тяжело переживают операцию. Посоветовал кое-чего по воспитанию. Так что целый наш Вася домой вернулся, только прививку вкололи. До весны отложили проблему.
Вот и хорошо, я если честно категорически против кастрации, у меня тоже мальчик дома, иногда раздражает, что по полдня туалетом занимается, но даже в мыслях нет

Ирина

Ирина

Мне тоже так жалко было Ваську. Кошку Пулю я как-то спокойно стерилизовала. Помня о мученьях предыдущей. И довольна. А Васю - вся душа противилась. А когда ещё такая отмазка появилась, как совет специалиста, так как на крыльях оттуда полетела. Приятный врач такой, совсем молоденький, интелигентный. В общем гора с плеч. Хотя предчувствую, что ещё пожалею об этом. Насколько всё проще с рыбками.

тен

тен

Лида пишет:Фотка меня сразила.

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 2 3469598
Лидуська это фотошоп.Пять их там,ну может шесть Razz

харамис

харамис

А мои 2 девочки по очереди Surprised мальчика пытаются изобразить

Ольга

Ольга

Если я когда-нибудь опять возьму собаку,то только девочку.

Ольга

Ольга

харамис пишет:А мои 2 девочки по очереди Surprised мальчика пытаются изобразить
Моя тоже всё время ,когда течка была это вытворяла,

Лида

Лида

Да, Лен, там некоторые одинаковые болтаются, но получилось-то прикольно.

тен

тен

maksimka пишет:Вот и хорошо, я если честно категорически против кастрации, у меня тоже мальчик дома, иногда раздражает, что по полдня туалетом занимается, но даже в мыслях нет
Вам то что переживать,он во дворе,а наши как полуумные становятся,того и гляди,что их разорвут в клочья.
Ира с возрастом они поспокойней этот период переживают,но не намного.Тогда строгий ошейник только,но это тоже не айс.

maksimka

maksimka

тен пишет:
maksimka пишет:Вот и хорошо, я если честно категорически против кастрации, у меня тоже мальчик дома, иногда раздражает, что по полдня туалетом занимается, но даже в мыслях нет
Вам то что переживать,он во дворе,а наши как полуумные становятся,того и гляди,что их разорвут в клочья.
Ира с возрастом они поспокойней этот период переживают,но не намного.Тогда строгий ошейник только,но это тоже не айс.
У меня комнатная - тойка, на улице только летом, а зимой ток по делам.

Ирина

Ирина

У нас по-моему не периодами, а перманентно. Только врач сказал, что он темпераментный по природе, и с половой функцией это не напрямую связано. Сказал, что без семенников он только менее уверенный в себе будет, а агрессивность к другим кобелям скорее всего останется. Не вполне, правда, поняла как сочетается агрессивный и трусливый. Наверное фигово. Но поскольку мой организм только и ждал команды к бегству, то я была просто счастлива и не раздумывала. Всё-таки, незрелый я человек, в мои-то годы.

Ольга

Ольга

Бездомные псы умирают спокойно,
Без шума, без крика, приняв все, как есть,
Как будто им вовсе не страшно, не больно,
На солнце блестит их потертая шерсть...

Бездомные псы видят сны о хорошем,
О светлом, волшебном и солнечном дне,
Где дети, усадьба, хозяева, кошки,
И голос командует: «Шарик, ко мне!!!».

Бездомные псы, они очень ранимы,
Их сердце большое как сдобный калач,
И часто ночами, тогда, когда спим мы,
Мы слышим их тихий и жалобный плач...

Бездомные псы погибают от злобы,
Садистских наклонностей глупых детей,
Их лупят ногами козлы и уроды,
Кидают камнями, на спор, кто сильней...

Бездомные псы умирают на небо,
Их главная заповедь: «Верность храни»,
Но некому, не для кого, просто нету,
Вот так погибают без смысла они...

От острых ранений, еды ядовитой,
От пуль и в приютах, попав под авто,
Бездомные псы умирают в обиде,
Не поняв, не зная ответа: ЗА ЧТО?

Когда небеса вдруг полны облаками,
На землю роняя прохладу дождей,
Их души собачьи летают над нами,
Вселяясь в хороших и добрых людей...

Светлана

Светлана

Оль, зачем... зачем заставила плакать МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 2 43597

Ольга

Ольга

Я тоже плачу,сразу свою Дину вспомнила.

Инкала

Инкала

и я с вами... МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 2 Fa54b0827f682d08d0001957e4954f94

lanadana

lanadana

Особенно жалко собак зимой, когда и холодно и голодно. и нет возможности помочь всем.

maksimka

maksimka

А я всегда говорю, что подлее человека нет никого. Самые верные и преданные это они - собаки, ведь они никогда не предадут, а мы... Sad

Галчонок

Галчонок

Девочки, помогите! Срочно надо пристроить собачку. Стаффордширский терьер, девочка, ей 3 года. Хозяевам стала не нужна, поигрались и все. Пока живет у меня на работе. До 21 надо пристроить.

Ольга

Ольга

Да,такую собачку трудно пристроить. Surprised Что за люди,о чём думают когда берут таких собак.

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Да,такую собачку трудно пристроить. Surprised Что за люди,о чём думают когда берут таких собак.
А нихрена они не думали когда брали. И сейчас не думают. Похоже ее повезут усыплять. Sad

Ольга

Ольга

Галь,так она ещё щенок?Может объявление дать на Крас ру.или как там 24

Галчонок

Галчонок

Дали, нет желающих. Пытаюсь найти приют для животных через разные инстанции.

Елена

Елена

http://vk.com/photo123190760_281297387
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 2 Dt-9II3
http://vk.com/photo123190760_286729992
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 2 Dt-F5SU
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 2 Dt-945Phttp://vk.com/photo123190760_289181465

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения