Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

прошу помощи

+26
Звездочка
Морская
Анна 12
ela
senpoli
Светик
ДиГриз
Инесса64
milaa
Ludmilka
tatjana60
жарок
Нигелла1
vassa
Галчонок
Лида
Елена
maksimka
tanya
Светлана
Инкала
харамис
тен
Wala
Ольга
alusy047
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

176прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 17 Ноя 2013, 7:50 am

Светлана

Светлана

Светлана пишет:ОПА! А теперь у меня смайлики опять символами Mad Что там жать чтоб вернулось изображение в сообщение?
ВАЛЯ, АУ!!! Не нравится мне так, и смайлики и фотки графическими стали Sad 

177прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 17 Ноя 2013, 8:01 am

Елена

Елена

Светлана пишет:
Светлана пишет:ОПА! А теперь у меня смайлики опять символами Mad Что там жать чтоб вернулось изображение в сообщение?
ВАЛЯ, АУ!!! Не нравится мне так, и смайлики и фотки графическими стали Sad 
Светик, может проблемы в настройках твоего компа? У меня ничего такого нет, все вижу, только иногда с форума выбрасывает.

178прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 17 Ноя 2013, 8:13 am

Wala

Wala

Света, когда нажимаешь ответить то вылазят две строчки кноок. Нажми на последнюю (Перейти в другой режим редактирования - в кнопочке изображен лист бумаги со строчками) и будет тебе счастьеVery Happy

http://walasad.ru

179прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 17 Ноя 2013, 8:35 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Света, когда нажимаешь ответить то вылазят две строчки кноок. Нажми на последнюю (Перейти в другой режим редактирования - в кнопочке изображен лист бумаги со строчками) и будет тебе счастьеVery Happy
ВО! Вот это и хотела! Very HappyСпасибо, Валюшка! Уже счастлива Runing

Советую ВСЕМ нажать на этот листик, увидите на сколько будет комфортнее!!! Razz

180прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 17 Ноя 2013, 1:31 pm

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Галя, оно и должно было все пометки удалится. Может быть сейчас нормально станет
Валюш, спасибо, все нормально. Сейчас зашла с компа, показывает только те сообщения. которые я не читала. Правда снова пришлось вводить пороль и логин.

181прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 17 Ноя 2013, 1:32 pm

Wala

Wala

Галчонок пишет:. Правда снова пришлось вводить пороль и логин.
Ну это первый раз только

http://walasad.ru

182прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 17 Ноя 2013, 2:08 pm

alusy047

alusy047

Елена пишет:



Ольга пишет:Девочки,ХЕЛП,ХЕЛП,ХЕЛП  .прошу помощи - Страница 8 Girl_flag_of_truceУ Еленки котейка повалялся на клаве,теперь у неё рабочий стол повернут на 90 градусов по часовой стрелке.Помогите поправить.Еленка плакает.Sad 
СПАСИБО! Не надо,нашла!Very Happy
Галчонок пишет:Девочки, у меня комп взбесился. Sad  Постоянно отправляет меня не на последнее прочитанное сообщение, а на мое последнее сообщение, когда нажимаю красный квадратик. Причем, если захожу с другого, то такого нет- все как должно быть, и с планшетника все нормально. Что делать? У кого-нибудь было такое?  Раньше все нормально было, а недавно была серьезная проблема, переустанавливали программу. И что теперь делать?Crying or Very sad
Светлана пишет:Ой, Галя, помочь не смогу- не знаю как. Думаю Валя подскажет. У меня периодически бывает проблема в другом (и сейчас такое было): начинаю отвечать, а ответ сбрасывается и перекидывает меня на последнее сообщение в этой теме. А бывает и на самое первое сообщение этой темы. Частенько в последнее время (ну как, где-то раз в неделю примерно) выкидывает с форума и заходить приходиться по новой забивая имя- пароль.
Девочки кто-нибудь работает с paint.com,сможете подсказать?Smile 

183прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Чт 12 Дек 2013, 10:23 am

Светлана

Светлана

Валя, в другом режиме редактирования, со смайлами который, перестали отделяться цитаты. Никак не поставить курсор ниже цитаты, печатается прямо в цитате. Приходится переходить с режима в режим-достало уже Mad  Как-то давно такое уже было и ты вроде бы поправляла на самом форуме или просила помощи у поддержки. Крокиды или как их там подчищала- бес толку.

184прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Чт 12 Дек 2013, 11:24 am

Wala

Wala

Света, я этим режимом не пользуюсь. Когда пользовалась была та же проблема.

http://walasad.ru

185прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Чт 12 Дек 2013, 11:25 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Света, я этим режимом не пользуюсь. Когда пользовалась была та же проблема.
Валя, так всё это время было нормально всё  Sad 

186прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Чт 12 Дек 2013, 11:31 am

Wala

Wala

Светлана пишет:
Wala пишет:Света, я этим режимом не пользуюсь. Когда пользовалась была та же проблема.
Валя, так всё это время было нормально всё  Sad 
Света, сейчас попробовала - у меня все нормально

http://walasad.ru

187прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Чт 12 Дек 2013, 11:32 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:
Светлана пишет:
Валя, так всё это время было нормально всё  Sad 
Света, сейчас попробовала - у меня все нормально
А у меня нет  Sad  Что бы это значило? Sad 

188прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 13 Дек 2013, 3:08 pm

ДиГриз

ДиГриз

Светлана пишет:Валя, в другом режиме редактирования, со смайлами который, перестали отделяться цитаты. Никак не поставить курсор ниже цитаты, печатается прямо в цитате. Приходится переходить с режима в режим-достало уже Mad  Как-то давно такое уже было и ты вроде бы поправляла на самом форуме или просила помощи у поддержки. Крокиды или как их там подчищала- бес толку.
Это какой режим редактирования? У меня только один открывается.

189прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 13 Дек 2013, 3:12 pm

Светлана

Светлана


ДиГриз пишет:
Светлана пишет:Валя, в другом режиме редактирования, со смайлами который, перестали отделяться цитаты. Никак не поставить курсор ниже цитаты, печатается прямо в цитате. Приходится переходить с режима в режим-достало уже Mad  Как-то давно такое уже было и ты вроде бы поправляла на самом форуме или просила помощи у поддержки. Крокиды или как их там подчищала- бес толку.
Это какой режим редактирования? У меня только один открывается.

Wala пишет:Света, когда нажимаешь ответить то вылазят две строчки кноок. Нажми на последнюю (Перейти в другой режим редактирования - в кнопочке изображен лист бумаги со строчками) и будет тебе счастьеVery Happy

190прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 13 Дек 2013, 3:17 pm

ДиГриз

ДиГриз

У меня похоже оно выключено совсем... Bored 

191прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Сб 14 Дек 2013, 5:39 am

тен

тен

Игорь,у тебя какие то проблемы? Я как то на эти режимы внимания не обращала,думаю про какие вообще кнопки речь идёт?
Кое как нашла,самая правая кнопка на панели,только так и не поняла зачем она нужна...При переключении разницы не заметила mda 

192прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вс 15 Дек 2013, 1:29 pm

ДиГриз

ДиГриз

тен пишет:Игорь,у тебя какие то проблемы?
Не, у меня проблем нет.

193прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вт 14 Янв 2014, 3:04 pm

Лида

Лида

Валечка, меня постоянно выкидывает с форума, делаю заново вход, все прочитано... Уже все новостЯ пропустила... Sad 

194прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Вт 14 Янв 2014, 4:27 pm

alusy047

alusy047

Лида пишет:Валечка, меня постоянно выкидывает с форума, делаю заново вход, все прочитано... Уже все новостЯ пропустила... Sad 
И меня часто выбрасывает,уже сама,захожу на сайт и заново регистрируюсь. Sad

195прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 28 Фев 2014, 5:23 am

тен

тен

Валюша,разберись с уведомлениями пожалуйста,вообще перестали приходить.
Поскольку мне при каждом входе приходится логин и пароль набирать(автоматический вход не работает),напрягает очень каждый раз проверять.

196прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 28 Фев 2014, 8:10 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Валюша,разберись с уведомлениями пожалуйста,вообще перестали приходить.
Поскольку мне при каждом входе приходится логин и пароль набирать(автоматический вход не работает),напрягает очень каждый раз  проверять.
Я уже тоже об этом говорила, и не только я.

197прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 28 Фев 2014, 10:33 am

Инесса64

Инесса64

У меня то же перестали уведомлен ия приходить. Посмотрела сейчас, а они в спаме. НАдо будет свой ящик настроить.

198прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 28 Фев 2014, 11:10 am

Wala

Wala

Девочки, а у вас их нет в спаме?

http://walasad.ru

199прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 28 Фев 2014, 11:29 am

Светлана

Светлана

Валя, я не знаю где смотреть этот спам, но здесь Кокисы или как там ты говорила я подчищала, без изменений. Бат я всой не изменяла нигде и не в чём. Помимо этого извещения из всех остальных мест у меня приходят без проблем.

200прошу помощи - Страница 8 Empty Re: прошу помощи Пт 28 Фев 2014, 11:33 am

Елена

Елена

Wala пишет:Девочки, а у вас их нет в спаме?
У меня в спаме  Surprised Surprised Surprised 
Отметила: не спам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения