Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Светлана

Светлана
Я присыпала нормально, а когда полила 1-2-3, да ещё на дренаже мох, всё осело и оголились гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 909770Завтра подсыплю гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 3ea91145d30234b800bad596ffb1d140

Лида

Лида
тен пишет:
Я ж написала,оставила только серединки.А две не наросли.
Под целые нужно много места,у меня его нет.
Я не совсем поняла. Это серединки? А остальное в огороде? Тогда почему не наоборот? Или я туплю?

тен

тен
Mad тупишь

Светлана

Светлана
Лида, у неё слабо наросли некоторые, и она их ещё просто пообщипала. Это всё что у неё есть.

харамис

харамис
Лена они у тебя росли на солнце и поэтому небольшие и корневая маленькая была?

тен

тен
У двух была маленькая корневая и сами никакие,удивляюсь как не загнулись.
Остальные четыре нормальные,вот фото летом
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 2841656mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 2830392mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 2821176mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 2823224mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 2876475m
Весной они долго думали,летом вроде начали расти,к осени четыре штуки были вполне приличными,но без отпрысков.
Осенью не фотала.
У четырёх корневую укоротила на две трети.А Еленина и Елы дали отпрыски,я их разделила,оставив небольшой кусочек корня на каждом.У всех большие листья убрала,оставила только в центре.
Если и сейчас не понятно написала,тогда убейте меня. Smile

харамис

харамис
Живи Лена I love you
У меня фростед Виолет тоже маленькая совсем,только осенью отрастила четыре листа.Домой не стала брать-мхом обмотала и перегноя немного подсыпала

Лида

Лида
Да все понятно. Smile Меня больше интересует осталось ли что-нибудь зимовать в огороде?

ela

ela
А я все гейхерки оставила зимовать в грунте.что будет то и будет.

тен

тен
Если отпрысков не было,что могло остаться то?Только Елкину одну оставила,а одну домой притаранила и разделила.Сидят в одном горшочке.

тен

тен
Лена у твоей есть имя?

Лида

Лида
тен пишет:
Я ж написала,оставила только серединки.А две не наросли.
Под целые нужно много места,у меня его нет.
Лен, чЁ злишься-то на меня? Вот почему вопрос появился у меня. Поэтому и подумала, что поделила. Извиняй, что туплю. I love you

тен

тен
Ни в жисть теперь не извиню...
Ну если только чёнить пообещаешь beeebeee

Лида

Лида
тен пишет:Ни в жисть теперь не извиню...
Ну если только чёнить пообещаешь beeebeee
Вымогатель!!! Mad

тен

тен
drinks А что делать,жизнь такая pardon

Ирина

Ирина
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 3331479m
Девочки, а такую кто-нибудь опознает? Купила на выставке без имени.

Ольга

Ольга
Хочу такую,это Бронзе...Ща найду как называется

Ольга

Ольга
Бронзе Бьюти
http://www.google.ru/search?q=Heuchera+Bronze+Beauty&hl=ru&newwindow=1&rlz=1T4ADFA_ruRU470RU471&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=oWSaUJmTCuHm4QSV74CYCw&ved=0CCQQsAQ&biw=1280&bih=840

Или Brownies
http://www.google.ru/search?q=Heuchera+Brownies&hl=ru&newwindow=1&rlz=1T4ADFA_ruRU470RU471&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=62SaULvTOcOC4gSht4HADA&ved=0CCQQsAQ&biw=1280&bih=840

Мне кажется вторая.

Ольга

Ольга
Ирка пишет:гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 3331479m
Девочки, а такую кто-нибудь опознает? Купила на выставке без имени.
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 Brownies%20blad

Ирина

Ирина
Да, вроде похожа, спасибо, Оля. Когда подрастёт поделюсь, только мне надо напомнить.

Лида

Лида
Статья про черенкование гейхер. http://read.bestgarden.ru/articles/My_flowers/2007-04-03/

Светлана

Светлана
Лидусь, перенеси в полезные ссылки гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 860691

Лида

Лида
ОК

Светлана

Светлана
http://www.greeninfo.ru/grassy/heuchera_hybrida.html/Article/_/aID/4889

артик

артик
Гейхереллы
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 Ae4f4369e11at гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 A67015e9a158t гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 Aca1a826ba62t гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 0942e0a19c72tгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 903cbb08c10dtгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 472662f9697dtгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 9c7c349a2224tгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 F4234f58bdfdtгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 3 Bfc89874c4cct

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: