Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

76ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 5:19 am

Галюсик

Галюсик
Думаю как уже отправят луковки и передадут Москвичам в руки будет описано что да как...и требования МУ.
Но мне кажется что сажать вы можете так как вам удобно, так как если бы вы выписали луковки для себя.
Я из за недостатка места тоже собираюсь все их посадить по транспортировочным горшкам, только горшки закопаю в землю на зиму, а весной их вытащу из земли, а на их место посажу розы из прикопа или из заказа, а луковки пусть цветут в контейнерах этих, отцветут - перенесу в тенёчек...а дальше видно будет как с ними поступить... Butterfly

77ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 5:20 am

Светлана

Светлана
тен пишет:
Светлана пишет:Ой какой не привычный пока ник для глаза, надеюсь привыкну выхватывать его из массы ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 949258
Ты на окончание смотри,то же,что и здесь.Мне там такие длинные предлагались,ни прчитать не выговорить ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 949258
Лена, имя это для пароля так сказать, для ящика. А в клубе имя можно заменить. Я меняла. В ящике мне тоже предлагали, но такое не прошло в форум. Я в ящике яндекса на своей страничке меняла. Там имя большими буквами, а выше-сменить. Ну это если хочешь ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 909770

78ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 5:32 am

Галчонок

Галчонок
Да, девы, ну и дела у вас тут! Даже Галина Петровна к нам пожаловала. Очень приятно видеть ее у нас. Удивительная женщина I love you , и когда она находит на все время Question

...Лена, поздравляю - у тебя теперь забот прибавится. А я вот после розок не рискнула, до сих пор совесть мучает....

Что касаемо сортов, то Эрличер у меня точно крякнул, и еще кто-то. Списки на даче, при случае посмотрю...

79ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 5:37 am

тен

тен
Ладно,посмотрю.Мне ещё там разбираться и разбираться,сейчас нет времени пока.
Наконец то появилась пропащая.Ну попробую,с нарциссами наверно нет таких плясок как с розами,хотя я их тоже первый раз садить буду.К моему осеннему заказу чуть больше,чуть меньше разница не велика,уж хапнула дак хапнула.

80ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 8:57 am

Инкала

Инкала
Да, Галина Петровна! Интересный у Вас планчик. Это Светику нашему на заметку, ей земли на её апетиты маловато...
Да же Света?! Cool
Вобщем, ждать не долго осталось - скоро всё узнаем. Smile

81ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 8:59 am

Лида

Лида
Получаемые сорта, наверное, пораньше узнаем. Так было с лилиями.

82ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 9:30 am

Светлана

Светлана
Лида, получаемые сорта давно-давно известны, а конкретно из них-как масть ляжет ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 909770

83ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 9:31 am

Светлана

Светлана
Инкала пишет:Да, Галина Петровна! Интересный у Вас планчик. Это Светику нашему на заметку, ей земли на её апетиты маловато...
Да же Света?! ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 51554
Вобщем, ждать не долго осталось - скоро всё узнаем. ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 909770

Стоит подумать ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 909770Вот только блин сколько же нам надо будет тогда транспортировочных горшков с нашеми аппетитами ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 949258Они же нужны глубокие, а у меня на сей момент таких вообще нет. Ещё надо такие глубокие под мультяшки искать ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 949258 ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 949258 ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 949258

84ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 11:24 am

Лида

Лида
Света, это мы, наверное, в другой тестилке знали сорта, которые пришлют. Перепутала малехо.

85ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 11:48 am

Светлана

Светлана
Лида пишет:Света, это мы, наверное, в другой тестилке знали сорта, которые пришлют. Перепутала малехо.
Нет, Лидусь, глянь:

Нарцисс Айрин Коуплэнд
Нарцисс Рип Ван Винкль
Нарцисс Спелнбиндер
Нарцисс Оранжерея
Нарцисс Белла Виста
Нарцисс Берлин
Нарцисс Балли
Нарцисс Долли Моллинджер
Нарцисс Донаупарк
Нарцисс Фейт
Нарцисс Янис Бэбсон
Нарцисс Пинк Шарм
Нарцисс Вальц
Нарцисс Эскот
Нарцисс Брайдл Краун
Нарцисс Дельнашо
Нарцисс Эрличиэ
Нарцисс Экстраваганза
Нарцисс Флауэ Пэрэйд
Нарцисс Фулл Хаус
Нарцисс Май Стори
Нарцисс Петит Фо
Нарцисс Попай
Нарцисс Роуз оф Мэй
Нарцисс Сафина
Нарцисс Юник
Нарцисс Ван Сион
Нарцисс Вейв
Нарцисс Вествод
Нарцисс Уайт Фэйворит
Нарцисс Уайт Марвел
Нарцисс Кул Флейм
Нарцисс Амадей Моцарт
Нарцисс Эприкот Вэл
Нарцисс Бельканто
Нарцисс Шантерель
Нарцисс Кум Лауде
Нарцисс Диар Лав
Нарцисс Дельта
Нарцисс Гёлпауэ
Нарцисс Триколлет
Нарцисс Ванилла Пич
Нарцисс Пинк Силк
Нарцисс Сагитта
Нарцисс Артикол

http://clubs.ya.ru/4611686018427448364/

86ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 1:02 pm

Лида

Лида
Свет, я не об этом. Моя первая тестилка - я знала, что пришлют. Были списки по сортам. Это на ЦД было.

87ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 1:04 pm

Светлана

Светлана
ААААААААА, это ещё давноооо ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 949258До меня было, я такого и не застала ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 384153

88ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 1:41 am

Галюсик

Галюсик
ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Ulibki-198ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Ulibki-198ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Ulibki-198
Доброе утречко, голубушки!!!
В Клубе опубликованы номера почтовых отправлений!!!
Я о вас беспокоилась - просила не посылать вам тот сорт нарциссов, о котором вы выше писали.
Вот ссылочка на поиск почтовых отправлений -
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Удачи вам !!!

89ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 2:48 am

тен

тен
Мои нарцисики в Мытищах Very Happy
Спасибочки,Галиночка Петровночка girl_in_love

90ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 2:58 am

maksimka

maksimka
Спасибо Галина Петровна.Ура, скоро нарциссы приедут Very Happy

91ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 3:50 am

Инкала

Инкала
Ой Галина Петровна! Премного Вам благодарны за заботу о нас! mersi
Моя псылочка тоже в Мытищах. Или уже нет? Что значит статус "Покинуло сортировочный центр"? Может уже в дороге?

92ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 3:53 am

maksimka

maksimka
Инкала пишет:Ой Галина Петровна! Премного Вам благодарны за заботу о нас! mersi
Моя псылочка тоже в Мытищах. Или уже нет? Что значит статус "Покинуло сортировочный центр"? Может уже в дороге?
Уже поехала к тебе

93ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 3:56 am

Инкала

Инкала
Very Happy Very Happy Very Happy
Встречаем!

94ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 5:01 am

Лида

Лида
Галина Петровна, спасибо за заботу!!! I love you

И моя уже едет, интересно-то как!!!

95ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 9:36 am

тен

тен
Это как?Ваши едут,а моя нет.
Строка,где вес указан да?

96ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 11:47 am

Инкала

Инкала
Лен! Твоя тоже уже в пути.
Обработка

02.09.2012 16:02

140980

МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ

Покинуло сортировочный центр

0,000

97ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 04 Сен 2012, 12:06 pm

тен

тен
А я думала,если вес в строке не указан,значит до неё ещё не дошло.

98ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 09 Сен 2012, 1:22 am

Галюсик

Галюсик
Простите за ОФФ...у вас растут рябины??? В какой мне темке про них спросить??? Question

99ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 09 Сен 2012, 2:43 am

maksimka

maksimka
Галюсик пишет:Простите за ОФФ...у вас растут рябины??? В какой мне темке про них спросить??? Question
Галина Петровна, у нас в Барнауле рябин много и в лесу и в городе.

100ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 09 Сен 2012, 2:49 am

Светлана

Светлана
maksimka пишет:
Галюсик пишет:Простите за ОФФ...у вас растут рябины??? В какой мне темке про них спросить??? ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 4 99127
Галина Петровна, у нас в Барнауле рябин много и в лесу и в городе.

В Хакасии тоже полно и в городе, и в тайге

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: