Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

51ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 3:29 am

Галюсик

Галюсик
Голубушки, дайте список сортов нарциссов, которые у вас не зимуют, попробую что нить сделать что бы они вам не попали...
И ещё мне бы знать в каких областях они не будут зимовать по вашему мнению...

52ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 4:16 am

Светлана

Светлана
Галина Петровна, у меня опыта маловато, но про Эрличер знаю точно. Есть отрицательное мнение ещё о Рип ван винкель. Вечером подтянутся ещё девочки Валя, Лида, Галчонок и Оля у которых опыта поболе, может что-то более проясниться. Но к моему мнению по Эрличер уже присоединились Новосибирск и Екатеринбург.

53ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 4:49 am

Инкала

Инкала
Если Эрличер не вызимовывает у нас и в Новосибе (а у нас ведь снега обычно завались), то области, где бесснежные или малоснежные, но морозные зимы тоже не для него, думаю. А таких у нас большинтство. Пожалуй за исключением южных краёв.

54ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:12 am

Инкала

Инкала
Девочки! Может мысль и дурацкая, но вот что я подумала. Эрличер выведен в Новой Зеландии. Может с этим связана его незимостойкость? А дрегие сорта кто в Англии, кто в США, кто в Нидерландах... Как-то посеверней ребята живут...

55ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:14 am

Светлана

Светлана
Инкала пишет:Девочки! Может мысль и дурацкая, но вот что я подумала. Эрличер выведен в Новой Зеландии. Может с этим связана его незимостойкость? А дрегие сорта кто в Англии, кто в США, кто в Нидерландах... Как-то посеверней ребята живут...

Ира, ты дотошная, проштудируй и остальные-кто не для нас ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 909770

56ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:19 am

Галюсик

Галюсик
1. - Ваше задание выполнено!!! Светланушка в списках!!!

2. Вы там не очень то, голубушки, выискивайте - похоже пришлют чего попадёт ... по сортам...они ж протестировать хотят - кто зимует, кто нет...
Neutral

57ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:24 am

Светлана

Светлана
Галюсик пишет:1. - Ваше задание выполнено!!! Светланушка в списках!!!

2. Вы там не очень то, голубушки, выискивайте - похоже пришлют чего попадёт ... по сортам...они ж протестировать хотят - кто зимует, кто нет...
ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 384153
Галина Петровна, у нас же Лена тен должна была в списки попасть ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 493305 Я-то уже была ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 949258Лен, ты под каким ником туда пошла?

58ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:27 am

Инкала

Инкала
Не по всем сортам нашла инфу. Ну а раз тем более - полная лотерея - значит будем тестировать любые.
Можно попробовать по 1 луковице посадить в глубокий горшок и отправить зимовать в погреб. Как вариант.

59ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:29 am

Галюсик

Галюсик
Светлана пишет:
Галюсик пишет:1. - Ваше задание выполнено!!! Светланушка в списках!!!

ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 384153
Галина Петровна, у нас же Лена тен должна была в списки попасть ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 493305 Я-то уже была ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 949258Лен, ты под каким ником туда пошла?
Всё правильно - Лена, это я уже с этими списками зарапортавалась - правлю их, что бы в МУ отправить...

60ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:31 am

Светлана

Светлана
Инкала пишет:Не по всем сортам нашла инфу. Ну а раз тем более - полная лотерея - значит будем тестировать любые.
Можно попробовать по 1 луковице посадить в глубокий горшок и отправить зимовать в погреб. Как вариант.
Ира, это же тестирование на выживание, а не на выгонку. Я правильно вроде бы понимаю. Ты будешь фотать каждую группу при посадке, типа вот так
ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 0_68337_dd9780ac_L
«Лилия Мистер Джоб От-гибрид» на Яндекс.Фотках

61ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:32 am

Светлана

Светлана
Галюсик пишет:
Светлана пишет:
Всё правильно - Лена, это я уже с этими списками зарапортавалась - правлю их, что бы в МУ отправить...

Ура, значит уже скоро-скоро встретимся со своими новенькими красотками ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 245619

62ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:34 am

Светлана

Светлана
Галина Петровна, спасибо вам большое от всех нас, и за Лену тоже ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 811916 ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 142996

63ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:41 am

maksimka

maksimka
Светлана пишет:Галина Петровна, спасибо вам большое от всех нас, и за Лену тоже ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 811916 ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 142996
Огромное, огромное спасибо. I love you I love you I love you

64ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:53 am

Инкала

Инкала
Я тоже рада за Лену. Спасибо Галина Петровна от всего нашего дружного коллектива!
Свет! Значит я должна все 3 луковки посадить в одно место и в одну ямку? Жаль... Если загнётся - то безвозвратно...
Ну да ладно... Будем надеятся, что нам достанутся зимостойкие сорта. Smile

65ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 2:30 pm

Wala

Wala
Галина Петровна, очень приятно вас видеть! Мир тесен!

Ира, я думаю, Му будет не против, если ты попробуешь одну луковку в погреб посадить. Но лучше там в клубе уточнить. Я думаю любые варианты зимовки допускаются.

66ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 2:34 pm

Лида

Лида
Мне кажется, и в разные места не запрещается посадить. Просто сфоткать все нужно.

67ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 2:38 pm

Инкала

Инкала
Хорошо, девочки! Получим - и ббудем уточнять. Smile

68ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 4:54 pm

тен

тен
Галюсик пишет:1. - Ваше задание выполнено!!!
Галина Петровна,большое вам спасибо за помощь I love you
Девочки и вам за поддержку и участие.Света,ты меня под контроль бери мой ник там ekor.ten

69ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 11:29 pm

Светлана

Светлана
[quote="тен"]Света,ты меня под контроль бери мой ник там ekor.ten [quote]
Ой какой не привычный пока ник для глаза, надеюсь привыкну выхватывать его из массы ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 949258

70ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 12:19 am

Инкала

Инкала
Светик! Надомной тоже нужно шефство брать. А то я ж первый раз... Где посмотреть, куда чего потом размещать (я про отчёт), какую кнопочку нажать. Я только в надежде на вашу поддержку вступила в эту партию. Smile

71ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 12:23 am

Светлана

Светлана
Попробуем разобраться всем миром ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 909770Что требовалось раньше читаю в тестировании роз где Валя учила (читайте с 16стр, там всё пошагово!) и вроде бы понимаю и всё получается, что не понятно будем просить Валюшку помочь, к тому времени надеюсь она выздоровеет и будет чуть посвободнее. Что знаю всё расскажу ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 558924

72ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 2:04 am

Галюсик

Галюсик
Не волнуйтесь - всё порешаем, я помогу всегда.
Ошибки делают очень многие, иной раз, да впрочем часто, - я просто сама их в отчётах исправляю...и метки ставлю и фото, коль не видно сама завожу...потом интересно - читаю кто то пишет...ну на другом форуме..типа - вчера завела фото, а их не видно - одни ссылки, а сегодня зашла и всё видно - это видно Яндекс барахлит... а это просто я подправила отчётик... bounce

73ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 3:24 am

Светлана

Светлана
Галюсик пишет:Не волнуйтесь - всё порешаем, я помогу всегда.
Ошибки делают очень многие, иной раз, да впрочем часто, - я просто сама их в отчётах исправляю...и метки ставлю и фото, коль не видно сама завожу...потом интересно - читаю кто то пишет...ну на другом форуме..типа - вчера завела фото, а их не видно - одни ссылки, а сегодня зашла и всё видно - это видно Яндекс барахлит... а это просто я подправила отчётик... ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 913750

Галина Петровна, ну какая вы молодец и какая продвинутая пользователь в компьюторах, просто ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42

ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Da3ef9613ac2a2a1312f22e6d758a36f ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1

74ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 5:11 am

Инкала

Инкала
Всё. С нетерпением жду луковки, мысленно выбираю им подходящее местечко. А в том, что помощь в случае чего, будет - не сомневаюсь даже.
Кстати, Галина Петровна! Раз уж Вы к нам тут забегаете... Может поможете прояснить ситуёвину. По правилам тестирования я все 3 луковки должна высадить в условиях улицы и рядом, или могут быть варианты? В частности, интересует вопрос посадки в горшок и отправки на зимовку в погреб одной луковки сорта, по которому возникнут большие сомнения в зимостойкости. Если таковые вообще возникнут… Можно прояснить этот вопросик? И вообще – я так понимаю – правила и требования к отчётам вот-вот будут оглашены? Или никаких особых правил – просто посадить и и любить? Ну и отчитываться…

Я, наверное дурацкие вопросы задаю… но это я по неопытности, сори…

75ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вт 21 Авг 2012, 5:13 am

тен

тен
Светлана пишет:Ой какой не привычный пока ник для глаза, надеюсь привыкну выхватывать его из массы ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 3 949258
Ты на окончание смотри,то же,что и здесь.Мне там такие длинные предлагались,ни прчитать не выговорить Rolling Eyes

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: