Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

26ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:03 am

Галюсик

Галюсик
Голубушки и Голубчики(есть они у вас -Голубчики??? )!!!! I love you
Together Как говорится - МИР ТЕСЕН !!!

Все ли отправили свои адреса на тестирование??? Flowers

27ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:12 am

тен

тен
Здравствуйте,очень рада вас здесь видеть.
Я к сожалению опоздала,пока разбиралась что,да как...

28ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:19 am

Галюсик

Галюсик
тен пишет:Здравствуйте,очень рада вас здесь видеть.
Я к сожалению опоздала,пока разбиралась что,да как...
Оч. жалко!!! Ну, может ещё весной МУ что нить решит потестировать... Flower

29ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:29 am

Светлана

Светлана
Ой, Галиночка Петровна у нас в гостях ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 279530 Как приятно вас здесь видетьТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 995578

Я вроде бы стараюсь здесь всех оповещать во время ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 384153 Если бы видеть кто ещё не прислал, я своих вроде бы стараюсь отслеживать ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 475622

30ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:32 am

тен

тен
Вот к весне наверно только и разберусь где что смотреть,как и куда писать blush2

31ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:33 am

Галюсик

Галюсик
Я завтра раненько утречком подготовлю списочек чьих адресов нетути и вывешу в клубе...- посмотрите... I love you

32ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:34 am

Светлана

Светлана
тен пишет:Вот к весне наверно только и разберусь где что смотреть,как и куда писать ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 248652
Лена, а что так долго молчала? Всех же за туку вели кто спрашивал ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 860691

33ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:35 am

Светлана

Светлана
Галюсик пишет:Я завтра раненько утречком подготовлю списочек чьих адресов нетути и вывешу в клубе...- посмотрите... ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 995578
ОК! Я и на форуме тестирование в МУ проверяю тоже.... ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 728899

34ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:42 am

тен

тен
Светлана пишет:Лена, а что так долго молчала? Всех же за туку вели кто спрашивал ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 860691
Света,я не решалась включиться в этот процесс,так как опыта у меня мало,боюсь загубить что-то.А когда всё же надумала,пока зарегистрировалась,в клуб вступила,приём и закончился.

35ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:44 am

Светлана

Светлана
тен пишет:
Светлана пишет:Лена, а что так долго молчала? Всех же за туку вели кто спрашивал ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 860691
Света,я не решалась включиться в этот процесс,так как опыта у меня мало,боюсь загубить что-то.А когда всё же надумала,пока зарегистрировалась,в клуб вступила,приём и закончился.
Эх Лена-Лена... Я же тоже делаю первые шаги, а включилась в процесс с головой!!! ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047

36ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:50 am

Галюсик

Галюсик
тен пишет:
Тааак !!! Попробуем помочь делу...
Давай ка ссылочку на твою страничку Я.ру.
Давай свой НИК .
Давай в личку сюда свой адрес...
В понедельник - то бишь завтра я постараюсь делу твоему помочь...

Последний раз редактировалось: Галюсик (Вс 19 Авг 2012, 2:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

37ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:53 am

maksimka

maksimka
Ой, Галина Петровна! рады вас здесь видеть. Мы вроди бы всех сразу оповещаем о новостях в МУ.Вы проверте пожалуйста дошли ли наши адреса до Вас. I love you

38ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:56 am

Галюсик

Галюсик
Завтра будут списки чьих адресов нет, а так я не найду сейчас - там же больше 150 человечеков...

39ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 2:59 am

maksimka

maksimka
Галюсик пишет:Завтра будут списки чьих адресов нет, а так я не найду сейчас - там же больше 150 человечеков...
Спасибо Вам большое I love you

40ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 3:07 am

Светлана

Светлана
Галюсик пишет:
тен пишет:
Тааак !!! Попробуем помочь делу...
Давай ка ссылочку на твою страничку Я.ру.
Давай свой НИК .
Давай в личку сюда свой адрес...
В понедельник - то бишь завтра я постараюсь делу твоему помочь...

Лена, АУ!!! Подоспела помошь на бронетранспортёре ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 245619

Видать отошла, но она вот-вот будет опять!!! Она у нас очень активная и ответственная ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 558924 ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 995578

41ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 3:29 am

Галюсик

Галюсик
Будет даже лучше, коль она зайдёт в Клуб и напишет мне письмо по адресу который там дан, со всеми данными.
Я хотела и ссылочку прилепить здесь - куда ей зайти, но ссылки у меня пока не проходят - вы ей дайте ссылочку на страницу Клуба, там где списки и мой адрес...

42ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 3:40 am

тен

тен
Извините за заминку,к кастрюлькам отходила,надеюсь я всё правильно поняла.Отправила на ваш адрес.

43ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 3:49 am

Галюсик

Галюсик
тен пишет:Извините за заминку,к кастрюлькам отходила,надеюсь я всё правильно поняла.Отправила на ваш адрес.
Всё нормальненько, голубушка, письмо получила, завтра похлопочу за тебя I love you

44ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 4:06 am

тен

тен
Спасибо dance2 girl_in_love

45ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 5:01 am

Лида

Лида
Галина Петровна,здравствуйте!!! Мы, голубушки, так рады видеть Вас!!! I love you

46ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 5:16 am

Галюсик

Галюсик
Лида пишет:Галина Петровна,здравствуйте!!! Мы, голубушки, так рады видеть Вас!!! I love you
Аха, я тоже рада побеседовать с вами!!! Flower
У вас тут славненько!!! Butterfly

47ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Вс 19 Авг 2012, 6:38 am

Инкала

Инкала
Лена! Ну ничё малоопытная! нарцысы ведь не розы, не слишком сложная культура и зимует у нас нормально. Вот розы тестировать я может и сейчас не взяла бы на себя ответственность, пусть хоть и моральную. Всё же опыта по ним всего-ничего...
А так... Я давно заа тестированием наблюдаю. Сам процесс интересен. Тоже захотелось поучавствовать. Smile
Спасибо девочкам - вовремя просемафорили что да как. I love you

48ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 1:50 am

Светлана

Светлана
Галина Петровна, проверила список опоздашек с адресами- наших там нет ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 245619

49ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 2:01 am

Инкала

Инкала
Света! Спасибо за инфу.

50ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ - Страница 2 Empty Re: ТЕСТИРОВАНИЕ НАРЦИССОВ в Пн 20 Авг 2012, 2:15 am

Галюсик

Галюсик
I love you Flower Together

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: