Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите опознать.

+26
Irina 1961
Ирина
Звездочка
Инкала
Владимир573
Орешина
lanadana
Elena_gt
Flerdelis
Светик
Маяка
Анюта
жарок
Елена
maksimka
Светлана
Wala
харамис
хоста1
Инесса64
Чудо-Юдо
Alenso
Ольга
Лида
Галчонок
тен
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

76Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Сб 12 Окт 2013, 2:27 pm

Ольга

Ольга

Я её сразу в землю на ПМЖ пристроила.Smile 

77Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Сб 12 Окт 2013, 2:28 pm

Светик

Светик

Света,наверное в горшке,на окне и оставить,а весной в сад.Сейчас уже поздно высаживать

78Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Сб 12 Окт 2013, 2:32 pm

тен

тен

У меня тоже в земле и практически без снега,только на солнце не нарастает совсем,но и не дохнет.
У меня что то похожее,из нашего леса.

79Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Сб 12 Окт 2013, 3:01 pm

харамис

харамис

Светик пишет:Света,наверное в горшке,на окне и оставить,а весной в сад.Сейчас уже поздно высаживать
Корешок был маленький,поэтому сразу не посадила в ОГ.А сейчас хотела в погреб .

80Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Вс 18 Май 2014, 12:41 pm

Галчонок

Галчонок

Подскажите что это у меня за хренька-агрессор? Сплошным ковром прет  Mad 
Помогите опознать. - Страница 4 5500578m

81Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Вс 18 Май 2014, 12:48 pm

тен

тен

Пушистая,может из тиарелок или это дикое что то?Хорошенькая.

82Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 2:07 am

Alenso

Alenso

Хочу показать те растюшки, которые мы приобрели с Анютой, среди той же закупки у нас оказался и злостный агрессор молочай, его я по совету девочек уже удалила, и теперь переживаю, а не прикупила ли я ещё злодеев? Посмотрите пожалуйста.
Помогите опознать. - Страница 4 0_ceaa1_d87fd02f_L Помогите опознать. - Страница 4 0_ceaa2_18d1f0f_L Помогите опознать. - Страница 4 0_ceaa3_391f277b_L Помогите опознать. - Страница 4 0_ceaa4_f1d20707_L

83Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 6:37 am

Elena_gt

Elena_gt

А я выращиваю молочай, мне нравятся его пушистые кустики. А что расползается, так что ж, траву же мы полем, и его где лишний выпалываю. А на фото очистки разные.

84Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 1:49 pm

lanadana

lanadana

Elena_gt пишет:А я выращиваю молочай, мне нравятся его пушистые кустики. А что расползается, так что ж, траву же мы полем, и его где лишний выпалываю. А на фото очистки разные.
 
 grin haha

85Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 2:03 pm

Галчонок

Галчонок

Ну,Лана, узрела. А я и не заметила совсем.  Exclamation 

86Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 3:09 pm

Alenso

Alenso

Я понимаю что облезлые, но обзываться то сразу зачем?  Razz sunny 

87Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 3:24 pm

Елена

Елена

Alenso пишет:Хочу показать те растюшки, которые мы приобрели с Анютой, среди той же закупки у нас оказался и злостный агрессор молочай, его я по совету девочек уже удалила, и теперь переживаю, а не прикупила ли я ещё злодеев? Посмотрите пожалуйста.
Помогите опознать. - Страница 4 0_ceaa2_18d1f0f_L  этот ОЧИСТОК  Cool скорее всего дает самосев, думаю, что не злостный, но ежели, то можно обрезать цветоносы.   Помогите опознать. - Страница 4 0_ceaa3_391f277b_L этот легко укореняется и кусочком побега, но злостным я не обозвала бы.


 
 Вообще не припомню злостных очитков. Первый нормально себя ведет. Про последний без цветка ничего не могу сказать, но думаю, что вполне прилично себя ведет

88Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 3:28 pm

Alenso

Alenso

мне показалось, что второй цветёт примерно так же как и первый, желтыми звёздочками.

89Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 5:28 pm

Светик

Светик

Второй,по моему,очиток едкий.Помогите опознать. - Страница 4 Sedum-fl2
Такой?

90Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 7:42 pm

Elena_gt

Elena_gt

Alenso пишет:Я понимаю что облезлые, но обзываться то сразу зачем?  Razz sunny 
Лена, извини, я не специально. Писала уже где то, что мой "умный" планшет все за мной исправляет, в этот раз не уследила. Прямо ржу сижу, аж слезы выступили. Smile 

91Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Ср 23 Июл 2014, 11:33 pm

Wala

Wala

Да уж, компьютер умнее Smile  У нас в документах часто используется сокращение СОС КА (система ориентации и стабилизации космического аппарата), компьютер всегда на "соска" исправить предлагает Smile 

http://walasad.ru

92Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Чт 24 Июл 2014, 12:16 am

Елена

Елена

Alenso пишет:мне показалось, что второй цветёт примерно так же как и первый, желтыми звёздочками.
Лена, так у всех очитков цветочки в виде звоздочек, других я что-то припомнить не могу. Ты спрашивала про злодеев-злодеев среди очистков нет. Какие-то очень неплохо разрастаются-размножаются, но боятся их не стоит.

93Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 3:05 am

тен

тен

У меня едкий,считается не злодеем ,а очень полезной травкой.Раньше под деревьями была площадь им залужена вся.Но деревья выкрчевали,забор поставили сплошной...И всё равно он есть,правда не сплошным ковром,а островками.Я им и мульчирую,там,где сам не растёт,а после цветения граблями в кучу и в омпост,очень быстро перегнивает. good2 

94Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 4:11 am

Alenso

Alenso

Девочка, да как же с вами замечательно!!! И похохотала и столько нужного узнала!! I love you 
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

95Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 4:50 am

тен

тен

Я очистков злостных тоже не знаю,они ведь не корнями расползаются,а веточками и семенами.
Чтоб не сеялись вовремя обрезать,они лучше куститься будут.
Вот на этих фотках видно несколько розовых кучек,их не сеял никто и не садил,думаю это веточки упали,когда в компост несла.Ну и пущай себе растут,начнут отцветать,выдеру цветоносы и всё.Очистки хорошо оживляют,особливо не совсем сформированые сады. girl_haha Надеюсь это не прочитают неопытные цветоводы.
Помогите опознать. - Страница 4 5994759mПомогите опознать. - Страница 4 5995783m

96Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 6:10 am

Орешина

Орешина

тен пишет:Я очистков злостных тоже не знаю,они ведь не корнями расползаются,а веточками и семенами.
Чтоб не сеялись вовремя обрезать,они лучше куститься будут.
Вот на этих фотках видно несколько розовых кучек,их не сеял никто и не садил,думаю это веточки упали,когда в компост несла.Ну и пущай себе растут,начнут отцветать,выдеру цветоносы и всё.Очистки хорошо оживляют,особливо не совсем сформированые сады. girl_haha Надеюсь это не прочитают неопытные цветоводы.
Помогите опознать. - Страница 4 5994759mПомогите опознать. - Страница 4 5995783m
Это какие же веточки упавшие были, что наросли такие поляны? Very Happy 

97Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 6:18 am

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:.Очистки хорошо оживляют,особливо не совсем сформированые сады. girl_haha Надеюсь это не прочитают неопытные цветоводы.
Ну все, приклеилось имечко... Rolling Eyes 

98Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 6:32 am

тен

тен

Орешина пишет:Это какие же веточки упавшие были, что наросли такие поляны? Very Happy 
Я их просто не убирала,полола траву,а их не трогала.Сейчас всё обрезала,скоро зелёными кочечками станут.
будут сидеть там.пока мешать не станут или соседи не соблазнятся,уже спрашивали что это розовое цветёт.

99Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 6:48 am

Alenso

Alenso

Лена, а твой розовый очиток отличается от выставленных мною фотографий? Если отличается, то неся их в компостную кучу в следующий раз, вспомни меня и отложи пару веточек  bounce 

100Помогите опознать. - Страница 4 Empty Re: Помогите опознать. Пт 25 Июл 2014, 6:52 am

тен

тен

Да за ради бога.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения