Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Empty Re: САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ в Пн 06 Авг 2012, 10:25 am

Инкала

Инкала
Ещё бы не красиво. Фотки, которые я показала - это как раз оттуда. Во всяком случае муж мне именно про Чуйскую долину говорил.

102САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Empty Re: САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ в Пн 06 Авг 2012, 10:39 am

Лида

Лида
Красивые места!!!

103САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Empty Re: САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ в Ср 15 Авг 2012, 12:24 am

Инкала

Инкала
Это не сады, и не парки... Наш город славится своими клумбами и сейчас они во всей красе. Вот решила показать, какую красоту могут создавать руки садовника. Клумба возле здания Администрации нашего города.

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 2452756m

Светлана

Светлана
ИРА, давай ещё такую красоту! А ещё лучше с коментариями какой фрагмент какими растишками сделан САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 475622

Инкала

Инкала
Попробую. Вот только в город вернусь. Завтра уже н работу. Sad
просто у меня с дачи целая поблема фотки загрузить.
По растениям я не уверена, то смогу всё назвать, но кое что, пожалуй, определю.

Светлана

Светлана
У садовника узнавай САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 558924

Инкала

Инкала
С садовником лично не знакома, увы....
Мы с девочками сами гадаем, то там посажено, потому как они каждый год нас удивляют чем-нибудь.
Вот на этой клумбе цветами изображён герб города ну и просто узоры. Какой-то год было высажено название города ну и т.д.
Вобщем, ждите репортаж с наших улиц.

Светлана

Светлана
А я б с садовником познакомилась ещё на стадии посадки если видишь как высаживают САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 909770Даже в топиарном парке подзывала работников чтоб узнать лебеду краснолистную САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 51554

Инкала

Инкала
А я иногда спрашивала. Но мы с ними редко пересекаемся. Утром бежишь на работу - они уже вовсю садят. Часов с 5 или 6 работают. Ну и часов до 3-х, наверное, или даже раньше.
Ну и потом, когда ухаживают (там и прополоть нужно, и подстригают растюхи). Мне ж всё некогда... No

Венера

Венера
набрела на сайт такая красота,может пригодится
http://pelageya2.blogspot.com/2011/07/blog-post_6874.html

Елена

Елена
Я сегодня была в гостях на Снежнице!
САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Dt-H9VN САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Dt-R4CPСАДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Dt-WCUVСАДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Dt-K9YN САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Dt-55FL САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Dt-EL2M

тен

тен
Здорово.Вот что надо то.Стреги травку и всё,а мы упираемся.
Клевер то как солирует.Класс.

113САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Empty Re: САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ в Чт 25 Июл 2013, 12:34 am

Светлана

Светлана
Ленуська, красивый "медвежий уголок"! Очень первое фото "зацепило" Smile

Галчонок

Галчонок
тен пишет:Здорово.Вот что надо то.Стреги травку и всё,а мы упираемся.
Клевер то как солирует.Класс.
Вот именно!
А мы все ковыряем, да ковыряем.

ela

ela
Красота-сказка три медведя.

Елена

Елена
Светлана пишет:Ленуська, красивый "медвежий уголок"! Очень первое фото "зацепило" Smile
Ага, "медвежий уголок" соток 5 в огромном саду, где всего полно!

тен

тен
А всего полно почто не кажешь?

118САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Empty Мультинские озёра в Вс 01 Мар 2015, 4:01 pm

Ярослав

Ярослав
Видел в этой теме фотографии с Горного Алтая. Если можно, то немного дополню, покажу те места, где я побывал И природу, и парки.
Мультинские озёра находятся в Горном Алтае на северном склоне Катуньского хребта

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1c9f_8bee7431_L    САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1ca0_95e58030_L

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1ca1_fdcef28a_L    САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1ca2_56d42d7_L

Рядом с озёрами горы высотой около 3000 метров

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1ebd_1b9a92a1_L    САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1f5f_cb67342d_L

Также, как Спящий Саян в Ергаках, на берегу одного из Мультинских озёр спит пышногрудая Красавица Алтая:

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1eb9_894b5cf7_L    САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_d1eba_ca489d0f_L

http://www.sibirskiy-oazis.ru/

тен

тен
Какая красота первозданная.Хорошо,что человек со своей цивилизацией ещё туда не добрался.

Лида

Лида
Красиво очень!!!!!

Ольга

Ольга
Ергаки!!!Мечта!!! Sad

kofka

kofka
АААААА аж мурашки по телу пошли ... как я люблю горы, это непередаваемо. На алтае еще не была, но Саяны частично облазила.
САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 5214059m САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 5193579m САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 5237613m САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 5217133m САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 5192557m САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 5210988m

Это предгорья Саян в прошлом году, всей семьей.

Ярослав

Ярослав
Ольга пишет:Ергаки!!!Мечта!!! Sad

Ергаки:

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a0f14_f76ca057_L САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a0f1c_872ee66_L

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a0f15_94c6b23a_L

Ергаки - это раз и навсегда. Теперь, очень хочу сводить туда детей. Это просто неимоверное скопление красоты в одном месте. А как там дышится... А энергетика... Сумасшедшее место силы.

Ярослав

Ярослав
kofka пишет:
Это предгорья Саян

А вот рядом с вами, озеро Тиберкуль:

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a6647_cde3b71c_L САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a160a_90ee138e_L

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a160d_6d164e79_L САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a0f13_4b6f18a_L

САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a63f2_d10e9fba_L САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 0_a1607_39862a11_L

125САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ - Страница 5 Empty Re: САДЫ И ПАРКИ ГДЕ МЫ ПОБЫВАЛИ в Пн 02 Мар 2015, 11:02 am

lanadana

lanadana
Красота.
Ярослав, вы туда на машине из Красноярска ездили?
А фото озер- это ваши работы?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: